Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2017 / Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО В3

<< Вернуться

Дата турнира25.03.2017 - 26.03.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) СОЛО В3
Количество пар16
Регистрация по классамH - 16

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
C(3)Каракай-Луковцева ОксанаБишкеквторая
D(4)Лебаева ОльгаСемейвторая
E(5)Сипович ЮлияКарагандавысшая
F(6)Черепанская ИринаАлматывторая
G(7)Ширина ЮлияПетропавловсквторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 161313
21\2 финала3W Sm Cha 1369
3финал3W Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
189Коновалова Елизавета
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
3,04
2119Карпенко Ирина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H -
-
2,06
353Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
1,011
486Ким Вера
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
1,012
598Покинтелица Анастасия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
1,013
6107Хван Яна
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H -
-
0,017
1\2 финалаПроходной балл : 9
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
724Рахимжанова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Монастырев Антон
H -
-
0,07
839Абылгазина Ерке
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
H -
-
0,06
8146Дюсембинова Даяна
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
0,06
8148Туленова Жасмин
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
H -
-
0,06
11217Ким Эделина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
, Григорьева Анна
H -
-
0,04
1292Салимгереева Тамина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H -
-
0,03
12241Сафронова Алена
Павлодар
Ривьера
Исаева Татьяна,
,
H -
-
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1465Ким Екатерина
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия,
H -
-
0,012
15272Ганиева Аида
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия,
H -
-
0,011
1634Калмыкова Анна
Алматы
Альянс-Кристалл
Григорьева Анна, Квашнин Ярослав
Квашнин Ярослав,
H -
-
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна