Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2017 / Юниоры1 8 танцев (D класс) А

<< Вернуться

Дата турнира25.03.2017 - 26.03.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 8 танцев (D класс) А
Количество пар29
Регистрация по классамH - 1
E - 18
D - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Sabanski AndreiБелоруссияWDSF
B(2)Заборщиков АлександрРоссияпервая
C(3)Игнатушина АленаПавлодарвторая
D(4)Каракай-Луковцева ОксанаБишкеквторая
E(5)Лебаева ОльгаСемейвторая
F(6)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
G(7)Сипович ЮлияКарагандавысшая
H(8)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
J(9)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала8Sm Cha Rm Jv W T V Q 292046
21\4 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 201243
31\2 финала8Sm Cha Rm Jv W T V Q 12639
4финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1455Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
D - 1
D - 1
2,015
2439Маршанский Денис
Якушевская Вероника
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 2
D - 2
1,024
3335Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 3
D - 3
4,024
4355Воробьёв Игорь
Кадыр Амина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 4
D - 4
0,026
5435Кузнецов Кирилл
Пан Маргорита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
E - 5
C - 5
3,036
6330Макаров Максим
Широченко Арина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
D - 6
D - 6
0,043
1\2 финалаПроходной балл : 39
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7445Никулин Руслан
Пустовая Виталина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 7
D - 7
0,037
8419Якимовский Тимур
Шишкина Александра
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
E - 3
E - 3
2,033
9536Яманов Руслан
Роженцева Алина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
D - 9
D - 9
0,032
10416Рустемов Амирхан
Риахан Айганым
Астана
Аида-Данс
Байжанов Кабдулла,
Байжанов Кабдулла,
D - 10
D - 10
0,023
11316Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 4
E - 4
1,020
12449Блинков Дмитрий
Мамбетова Асаль
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
E - 5
E - 5
1,014
1\4 финалаПроходной балл : 43
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13336Демиденко Максим
Исмаилова Анна
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Пятков Дмитрий,
D - 6
E - 6
0,042
14457Ранжан Даниэель
Барвенко Арина
Бишкек
Альянс
Закржевская Людмила, Закржевский Сергей
Закржевский Сергей, Калачев Антон
D - 14
D - 14
0,041
15424Сибилев Илья
Айдоган Мелиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 15
D - 15
0,034
16512Черкасский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
E - 16
D - 16
1,031
17100Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 7
E - 7
0,025
18476Рыбалкин Алан
Комиссарова Алина
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
Сипович Юлия,
E - 8
E - 8
0,023
19451Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 9
E - 9
0,022
20344Зиновьев Леонид
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 10
E - 10
0,020
1\8 финалаПроходной балл : 46
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
21411Кандалов Руслан
Кучма Екатерина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
E - 11
E - 11
0,042
22534Ким Тимур
Кружальская Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
E - 12
E - 12
0,039
23421Расчетов Павел
Рымбаева Камилла
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
E - 13
E - 13
0,036
23443Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 13
E - 13
0,036
25357Авдеев Никита
Кирдяшкина Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Мазницына Элонна, Жантуарова Гульмира
E - 15
E - 15
0,034
26470Бейбутов Рамазан
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
,
H - 1
H - 1
1,030
27386Канат уулу Даниэль
Гордиенко Арина
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Луковцева Оксана, Каракай Сергей
E - 17
E - 17
0,025
28447Варламов Кирилл
Афанасьева Анна
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
,
E - 18
E - 18
0,020
29343Манин Андрей
Молодых Екатерина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 19
E - 19
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна