Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2017 / Ювеналы2 4 танца (H класс) А1

<< Вернуться

Дата турнира25.03.2017 - 26.03.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) А1
Количество пар24
Регистрация по классамH - 24

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Jushkov SvjatoslavЭстонияWDSF
C(3)Заборщиков АлександрРоссияпервая
D(4)Закирова ЭльвираРудныйвысшая
E(5)Игнатушина АленаПавлодарвторая
F(6)Лебаева ОльгаСемейвторая
G(7)Стариков ДмитрийАстанавысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 241215
21\2 финала4W Q Sm Cha 12617
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1394Шишкин Илья
Бондаренко Виктория
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H - 1
H - 1
4,06
2279Вотинов Руслан
Абдукаримова Нурай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 2
H - 2
3,08
390Салимгереев Ади
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 3
H - 3
2,012
4299Васильев Артем
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
,
H - 4
H - 4
1,014
5144Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон,
H - 5
H - 5
1,020
6372Давыдов Денис
Стародубова Арина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
H - 6
H - 6
1,024
1\2 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7277Максутов Керим
Такир Ельдана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 7
H - 7
1,08
8139Рябов Артемий
Вострикова Нелли
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H - 8
H - 8
1,07
8142Коломыцев Дементий
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 8
H - 8
1,07
8199Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Журавлева Юлия,
H - 8
H - 8
1,07
11261Спесивцев Богдан
Третьякова Александра
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
H - 11
H - 11
0,06
12218Сейдахметов Азамат
Жакупова Камила
Алматы
Prestige
Грибова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 12
H - 12
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13129Исхаков Даниил
Пескова София
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 13
H - 13
0,014
13285Рябинин Игнат
Дычинская Яна
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Алексей,
H - 13
H - 13
0,014
15187Алматов Ануар
Барманбекова Алуа
Алматы
Кристал-альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H - 15
H - 15
0,013
15287Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
,
H - 15
H - 15
0,013
17295Орозакунов Эркин
Кочергина Кира
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Луковцева Оксана, Каракай Сергей
H - 17
H - 17
0,012
18297Осипов Данил
Петрова Дарья
Темиртау
Эдельвейс
Осипова Оксана,
Осипова Оксана,
H - 18
H - 18
0,08
1937Сбродов Игорь
Кудрина Виолетта
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H - 19
H - 19
0,07
20224Колесников Данила
Бергенева Дильназ
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H - 20
H - 20
0,03
21293Капустинский Данил
Чуйкова Амина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 21
H - 21
0,02
21294Кадацкий Алексей
Бибик Елизавета
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H - 21
H - 21
0,02
23263Баташев Максим
Бажанова Алина
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H - 23
H - 23
0,00
23388Хританков Владислав
Арискина Екатерина
Бишкек
First kg
Чигерина Анастасия,
Чигерина Анастасия,
H - 23
H - 23
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна