Перейти на главную

Результаты / ALMATY OPEN - 2017 / Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО В1

<< Вернуться

Дата турнира25.03.2017 - 26.03.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираALMATY OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) СОЛО В1
Количество пар28
Регистрация по классамH - 28

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Ключникова АленаАлматычетвертая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Звягин СергейАлматыпервая
D(4)Каракай-Луковцева ОксанаБишкеквторая
E(5)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
F(6)Сипович ЮлияКарагандавысшая
G(7)Чекушина ТатьянаМосквавысшая
H(8)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
J(9)Ширина ЮлияПетропавловсквторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 281420
21\2 финала4W Q Sm Cha 14716
3финал4W Q Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1135Снегирева Виталина
Алматы
Грация
Хороших василий,
Заитова Саниям,
H -
-
4,05
2238Озерная Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
3,07
344Сагындык Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
2,016
4275Плугатеренко Мария
Павлодар
Ривьера
Исаева Татьяна,
,
H -
-
1,017
5172Ковалева Алеся
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
1,021
6291Пашкина Карина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
, Ромеро Серик
H -
-
1,022
7402Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
H -
-
1,024
1\2 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
812Зигангирова Линара
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
1,015
947Сабдина Ляйина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна, Айдарова Елена
H -
-
1,013
9197Арупова Савина
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
, Анощенко Ольга
H -
-
1,013
11281Возженникова Милена
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
, Ромеро Серик
H -
-
0,011
12170Захаркова Анжелика
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,010
13208Иренсиз Томирис
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,08
14409Петрова Марина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H -
-
0,06
1\4 финалаПроходной балл : 20
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1528Рубанова Александра
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H -
-
0,019
1657Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,015
16283Зяблицкая Екатерина
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H -
-
0,015
18273Кашина Полина
Павлодар
Ривьера
Исаева Татьяна,
,
H -
-
0,014
19265Рудь Анжелика
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H -
-
0,012
2016Алемская София
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Саламау Давид,
H -
-
0,011
20264Мажитова Айжан
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила,
H -
-
0,011
22136Мусилимова Айла
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H -
-
0,010
2320Коноплина Милена
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H -
-
0,08
24298Гайфулина Самира
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H -
-
0,06
25289Лапшина Анна
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
, Ромеро Серик
H -
-
0,05
26251Комарова Вероника
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H -
-
0,03
27255Сулейманова Диана
Бишкек
Визави
Сусликов Максим,
Сусликов Максим,
H -
-
0,01
28104Туебаева Анель
Алматы
Грация
Хороших василий,
Ростовцева Юлия,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна