Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN OPEN - 2017 / Юниоры1 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира08.04.2017 - 09.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 6 танцев (E класс)
Количество пар17
Регистрация по классамH - 6
E - 11

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
B(2)Баринбойн ОльгаАлматывторая
C(3)Бекежанов ХамитАлматытретья
D(4)Калашников ВикторАлматывысшая
E(5)Каракай СергейБишкекпервая
F(6)Бубнов СергейАлматывторая
G(7)Мангибаев ВиленАктаутретья
H(8)Плохих ЕвгенийАлматычетвертая
J(9)Хабибуллин ИрекТашкентвысшая
K(10)Хороших ВасилийАлматывторая
L(11)Черепанская ИринаАлматывторая
M(12)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
N(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 171251
21\2 финала6Sm Cha Jv W V Q 12642
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1370Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
2,08
2341Борисов Глеб
Кирсанова Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
E - 2
E - 2
1,014
3383Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим , Плохих Евгений
E - 3
E - 3
1,018
4345Блинков Дмитрий
Мамбетова Асаль
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Когадей Татьяна , Бурау Надежда
E - 4
E - 4
0,022
5351Максин Владислав
Ермекова Меруерт
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 5
E - 5
0,032
6410Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 6
E - 6
0,032
1\2 финалаПроходной балл : 42
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7300Зиновьев Леонид
Кускеева Элеонора
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
E - 7
E - 7
0,026
8390Магамедов Рамазан
Сербина Лина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
,
H - 8
D - 8
2,025
9348Тимирбулатов Рафаэль
Исманалиева Сабрина
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра ,
E - 9
D - 9
0,021
10360Манин Андрей
Молодых Екатерина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 10
E - 10
0,019
11414Луганский Артем
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим,
H - 2
H - 2
1,018
12400Кандалов Руслан
Кучма Екатерина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
E - 12
E - 12
0,014
1\4 финалаПроходной балл : 51
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13450Горбатко Инмар
Горбатко Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим, Плохих Евгений
H - 3
H - 3
0,046
14454Ибрагимов Рамис
Рыженко Анастасия
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра ,
E - 14
E - 14
0,036
15415Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон , Манастырев Антон
H - 4
H - 4
0,035
16352Турсунов Диер
Абдулахадова Малика
Ташкент
Кристалл
Бухтоярова Светлана,
Болдова Зоя,
H - 5
H - 5
0,030
17378Тридед Роман
Шишкина Анастасия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 6
H - 6
0,024
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна