Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN OPEN - 2017 / Юниоры1 4 танца (H класс) B2

<< Вернуться

Дата турнира08.04.2017 - 09.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 4 танца (H класс) B2
Количество пар13
Регистрация по классамH - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Болдова ЗояТашкентчетвертая
B(2)Иванов ГлебНижний Новгородвысшая
C(3)Каракай СергейБишкекпервая
D(4)Ключникова АленаАлматычетвертая
E(5)Мальцева АнастасияШымкентчетвертая
F(6)Солодкий ВиленКарагандачетвертая
G(7)Чагай РоманАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha W Q 13614
2финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1390Магомедов Рамазан
Сербина Лина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
H - 1
D - 1
3,05
2414Луганский Артём
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим,
H - 2
H - 2
2,010
3450Горбатко Инмар
Горбатко Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим, Плохих Евгений
H - 3
H - 3
1,013
4260Шиятов Наиль
Корниенко Кристина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 4
E - 4
1,018
5461Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 5
H - 5
0,019
6379Бутабаев Аян
Оразбаева Агима
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 6
H - 6
0,019
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7464Турсунов Диер
Абдулахадова Малика
Ташкент
Кристалл
Бухтоярова Светлана,
Болдова Зоя,
H - 7
H - 7
0,012
8378Тридед Роман
Шишкина Анастасия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 8
H - 8
0,011
9289Елисеев Георгий
Архипова Бирута
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 9
H - 9
0,08
10415Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон , Манастырев Антон
H - 10
H - 10
0,06
11460Шкута Семен
Третьякова Анна
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
H - 11
H - 11
0,03
12434Новиков Андрей
Уданова Бибигуль
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим , Плохих Евгений
H - 12
H - 12
0,01
13392Копач Кирилл
Лаговская Ксения
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 13
H - 13
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна