Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN OPEN - 2017 / Ювеналы2 4 танца (H класс) СОЛО А2

<< Вернуться

Дата турнира08.04.2017 - 09.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) СОЛО А2
Количество пар24
Регистрация по классамH - 24

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
A(1)Баринбойн ОльгаАлматывторая
B(2)Болдова ЗояТашкентчетвертая
C(3)Калашников ВикторАлматывысшая
D(4)Каракай СергейБишкекпервая
E(5)Плохих ЕвгенийАлматычетвертая
F(6)Хабибуллин ИрекТашкентвысшая
G(7)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 241514
21\2 финала4W Q Sm Cha 15713
3финал4W Q Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1145Снегирева Виталина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Заитова Саниям,
H -
-
4,04
2359Озерная Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
3,012
3191Сейтимбетова Гулим
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H -
-
2,014
4123Чикладзе Тамилла
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
1,014
5215Сагындык Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
1,017
6325Метель Эвелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
, Ромеро Серик
H -
-
1,024
7227Ковалева Алеся
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
1,027
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8122Сабдина Ляйина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна, Айдарова Елена
H - 8
H - 8
1,011
8229Арупова Савина
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
, Анощенко Ольга
H -
-
1,011
8316Утеева Медина
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
1,011
8456Ильясова Гаухар
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
,
H -
-
1,011
12327Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
H -
-
0,08
13318Иренсиз Томирис
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,06
13319Пашкина Карина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
, Ромеро Серик
H -
-
0,06
15192Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1642Ниязалы Ханыкей
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,013
17216Захаркова Анжелика
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,012
1839Алтынбек Акниет
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
-
0,011
18161Сайлау Аружан
Алматы
Эдельвейс данс
Котова Татьяна,
, Цыганкова Татьяна
H -
-
0,011
18189Зигангирова Линара
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,011
21317Швартц Сара-Мишель
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Ларина Надежда,
H - 21
H - 21
0,010
22126Яковлева Арина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
0,07
22163Илякова Аэлина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маринина Ирина,
H -
-
0,07
24324Лапшина Анна
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
, Ромеро Серик
H -
-
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна