Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN OPEN - 2017 / Ювеналы2 4 танца (H класс) В2

<< Вернуться

Дата турнира08.04.2017 - 09.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN OPEN - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) В2
Количество пар18
Регистрация по классамH - 18

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бекежанов ХамитАлматытретья
B(2)Быковский ДенисТашкентчетвертая
C(3)Ким АлександраБишкекпервая
D(4)Латиков ВладимирАлматытретья
E(5)Хороших ВасилийАлматывторая
F(6)Чагай РоманАлматывторая
G(7)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 181218
21\2 финала4W Q Sm Cha 12614
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1421Колегов Никита
Епишина Изабелла
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 1
H - 1
3,05
2278Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон,
H - 2
H - 2
2,011
3286Рябов Артемий
Вострикова Нелли
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина ,
H - 3
H - 3
1,012
4313Салимгереев Ади
Шакирова Амина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H - 4
H - 4
1,014
5418Карпенко Дмитрий
Ратинова Анжелика
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра ,
H - 5
H - 5
1,021
6420Бегулов Артур
Чой Се ран
Ташкент
Кристалл
Бухтоярова Светлана,
Болдова Зоя,
H - 6
H - 6
1,021
1\2 финалаПроходной балл : 14
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7302Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H - 7
H - 7
0,013
7406Гольдин Амирьян
Лосива Екатерина
Ташкент
Родник
Хабибуллин Тимур,
Хабибуллин Тимур ,
H - 7
H - 7
0,013
9417Асанканов Бакыт
Оморова Амина
Бишкек
Александра
Ким Татьяна,
Ким Александра ,
H - 9
H - 9
0,010
10273Шаминов Дидар
Едылханкызы Аруна
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 10
H - 10
0,07
11282Сбродов Игорь
Кудрина Виолетта
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит ,
H - 11
H - 11
0,06
12296Сейдахметов Азамат
Жакупова Камила
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина ,
H - 12
H - 12
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13272Алматов Ануар
Барманбекова Алуа
Алматы
Кристал-альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H - 13
H - 13
0,017
13297Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 13
H - 13
0,017
15283Исхаков Даниил
Пескова София
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 15
H - 15
0,015
16408Спесивцев Богдан
Третьякова Александра
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
H - 16
H - 16
0,010
17287Кушенов Алиби
Ердаулетова Диана
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина ,
H - 17
H - 17
0,08
18419Капустинский Данил
Чуйкова Амина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 18
H - 18
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна