Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Ювеналы1 Н-4 (сейшн) A4

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-4 (сейшн) A4
Количество пар18
Регистрация по классамH - 18

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Бубнов СергейАлматывторая
C(3)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
D(4)Муканова ЛидияАтыраувысшая
E(5)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
F(6)Стариков ДмитрийАстанавысшая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал4W Q Sm Cha 18180

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
168Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H -
H -
2,62,6
176Бурдинский Артём
Абдраим Айбибі
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
H -
H -
2,82,8
177Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H - 1
H - 1
3,03
186Роот Александр
Наумова Милана
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H -
H -
2,62,6
190Бекетаев Алибек
Ниязбекова Жанель
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 2
H - 2
2,72,7
192Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
H -
H -
2,82,8
194Шайкенов Аскар
Бату Нурай
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
H - 1
H - 1
3,03
271Журавлев Илларион
Грицай Виктория
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам,
H - 3
H - 3
2,22,2
275Мишаткин Александр
Волкова Виктория
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H -
H -
2,12,1
278Линевич Марк
Волошина Александра
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H -
H -
2,12,1
279Абдрахманов Сержан
Ахмерова Эрика
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H -
H -
2,32,3
288Быков Михаил
Суворина Юлия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
H -
H -
2,32,3
291Ергенов Ерасыл
Исаева Джалила
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H -
H -
2,32,3
296Алин Нурали
Айманбетова Толганай
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
H - 3
H - 3
2,22,2
370Титов Максим
Соколова Маргарита
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам,
H -
H -
2,02
372Ли Александр
Мамедова Ясмин
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
H -
1,71,7
382Джадринов Алдияр
Шкибаева Ясмин
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H -
H -
2,02
385Двиницкий Никита
Кирдан Валерия
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Алексей,
H -
H -
1,61,6
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна