Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Юниоры1 ЛА (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 ЛА (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РК
Количество пар16
Регистрация по классамH - 1
E - 2
D - 3
C - 8
B - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Brovko DmitryRussian FederationWDSF
B(2)Kocetova InaLatviaWDSF
C(3)Magnelli GiuseppeItalyWDSF
D(4)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
E(5)Алишев МухтарКарагандавысшая
F(6)Ботбаев МаратКостанайпервая
G(7)Бубнов СергейАлматывторая
H(8)Захаров АлександрМосквавысшая
J(9)Звягин СергейАлматыпервая
K(10)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
L(11)Муканова ЛидияАтыраувысшая
M(12)Павлов ВладиславРостов-на-Донувысшая
N(13)Торебек СерикТаразвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 161250
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12624
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1498Пузырев Николай
Волкова Александра
Москва
Ритм
Чеботарев Петр,
Кулагина Наталья,
B - 1
B - 1
0,05
2279Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 1
C - 1
1,012
3145Щеглов Алексей
Ким Екатерина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 3
B - 3
0,015
4448Аширов Эрик
Югай Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
D - 1
D - 1
1,018
5446Самбусинов Абыл-Хаир
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
C - 2
D - 2
1,027
6130Компанец Давид
Рысбаева Айзере
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 4
C - 4
0,028
1\2 финалаПроходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7286Цой Давид
Чоматиди Людмила
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 7
С - 7
0,021
8102Садыков Бехруз
Шоумарова Кумринисса
Ташкент
Шанс
Юсупова Стелла,
Ворошилов Владимир, Клычева Елена
E - 1
E - 1
1,020
8436Булдыбаев Алихан
Туякбаева Сафия
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
C - 1
E - 1
0,020
10135Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 8
C - 8
0,015
11268Маршанский Денис
Якушевская Вероника
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
C - 9
C - 9
0,014
12467Кузнецов Кирилл
Пан Магарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 10
C - 10
0,09
1\4 финалаПроходной балл : 50
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13556Аккуанов Таирхан
Угай Анжелика
Уральск
Айседора
Ганенко Анастасия, Тыминский Владимир
,
C - 11
C - 11
0,046
14274Меньшенин Богдан
Аверченко Алина
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен, Шкурлапов Максим
D - 4
D - 4
0,033
15285Крамаров Максим
Калмухамбет Алина
Актау
Маракано
Хмелев Вячеслав,
Хмелев Вячеслав,
H - 1
H - 1
0,08
16291Chinavar Aidaulet
Batjargal Nandin-Erdene
Darkhan
Sway
Amgalanbaatar Amarmend,
Amgalanbaatar Amarmend,
E - 3
E - 3
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна