Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Ювеналы1 6 т (Отк класс) Чемпионат АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 6 т (Отк класс) Чемпионат АФСТ РК
Количество пар16
Регистрация по классамH - 13
E - 2
None - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenova MarinaKazakhstanWDSF
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Захаров АлександрМосквавысшая
D(4)Клименчук НатальяАлматыпервая
E(5)Койбакышов БауыржанАстанапервая
F(6)Мазницына ЭлоннаСемейчетвертая
G(7)Мангибаев ВиленАктаутретья
H(8)Павлов ВладиславРостов-на-Донувысшая
J(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
K(10)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая
L(11)Цой ВасилийТашкентвысшая
M(12)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
N(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 161250
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12736
3финал6W V Q Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1284Пан Александр
Любухина Алиса
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
Е - 1
Е - 1
0,07
2137Стариков Матвей
Шашкова Александра
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 1
E - 1
0,011
3450Ушмугин Владимир
Романова Устинья
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
H - 1
H - 1
3,023
4441Шайкенов Аскар
Бату Нурай
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
H - 2
H - 2
2,025
5142Муратов Ильяс
Мухтархан Алтынай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 3
H - 3
1,032
6437Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H - 4
H - 4
1,034
7449Акбай Абай
Еденбаева Мариям
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 5
H - 5
0,036
1\2 финалаПроходной балл : 36
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8497Шуман Давид
Катюшевская Полина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
E - 7
E - 7
0,033
9299Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 6
H - 6
0,030
10288Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
H - 7
H - 7
0,019
11300Ержанулы Файсал
Сагинаева Малика
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 8
H - 8
0,011
12278Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H - 9
H - 9
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 50
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13429Бекетаев Алибек
Ниязбекова Жанель
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 10
H - 10
0,049
14431Уса Аламгир
Мажитова Нелли
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 11
H - 11
0,048
15105Агзам  Ахметали
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
H - 12
H - 12
0,038
16468Ли Александр
Мамедова Ясмин
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H - 13
H - 13
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна