Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Ювеналы2 6 танцев (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс)
Количество пар27
Регистрация по классамH - 10
E - 17

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Bakenova MarinaKazakhstanWDSF
B(2)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
C(3)Ботбаев МаратКостанайпервая
D(4)Бубнов СергейАлматывторая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
G(7)Мазницына ЭлоннаСемейчетвертая
H(8)Мангибаев ВиленАктаутретья
J(9)Стариков ДмитрийАстанавысшая
K(10)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая
L(11)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала6W V Q Sm Cha Jv 272044
21\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 201239
31\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12632
4финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1609Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 1
E - 1
3,09
2612Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 2
E - 2
2,013
3583Веремеенко Иван
Ким Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 3
E - 3
1,018
4602Ким Таирлан
Исакова Анеля
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 4
E - 4
1,024
5461Таймыс Сандиар
Анешева Лейла
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 5
E - 5
1,027
6600Коркмаз Джем
Вайс Алина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
E - 6
E - 6
0,035
1\2 финалаПроходной балл : 32
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7607Алиев Фёдор
Амангелдi Лейла
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
E - 7
E - 7
0,031
8584Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
E - 8
E - 8
0,030
9590Galbadrakh Ganchuluun
Ulsbat Binderiya
Darkhan
Sway
Amgalanbaatar Amarmend,
Amgalanbaatar Amarmend,
E - 9
E - 9
0,027
10594Искандаров Эмиль
Ахмет Аяла
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 10
E - 10
0,022
11455Жакенов Али
Скутина Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 11
E - 11
0,021
12581Арчаков Роман
Решетникова Полина
Павлодар
Ривьера
Исаева Татьяна,
Исаева Татьяна,
E - 12
E - 12
0,011
1\4 финалаПроходной балл : 39
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13608Колегов Никита
Епишина Изабелла
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 1
H - 1
3,032
14452Амангелдi Ален
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
E - 2
H - 2
0,026
15453Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 2
H - 2
2,023
16582Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
H - 3
H - 3
1,021
17604Третьяков Радомир
Хрипун Ольга
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
Тарабанов Сергей,
E - 17
E - 17
0,019
18593Белоусов Андрей
Шваб Милана
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусина Инкара,
E - 18
E - 18
0,015
19458Клышбеков Галымжан
Назаренко Камила
Павлодар
Ривьера
Исаева Татьяна,
Исаева Татьяна,
E - 19
E - 19
0,012
19555Утемис Ерасыл
Ли Виктория
Астана
Фаворит
Степкин Павел,
Степкина Марина,
H - 4
H - 4
1,012
1\8 финалаПроходной балл : 44
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
21596Абетеев Алибек
Ермекова Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 5
H - 5
0,040
22454Малгаждаров Мирас
Мамутова Алина
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусина Инкара,
E - 22
E - 22
0,034
22463Балтабеков Абильмансур
Кизатова Сымбат
Кокшетау
ДУЭТ - KamAliya
Шарипова Эльмира, Байкенова Камилла
,
H - 6
H - 6
0,034
24459Рябинин Игнат
Дычинская Яна
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Алексей,
H - 7
H - 7
0,033
25591Кулеш Герман
Мурзагалиева Ариана
Астана
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
H - 8
H - 8
0,031
26466Казкенов Марат
Серик Айсулу
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
H - 9
H - 9
0,025
26592Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
,
H - 9
H - 9
0,025
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна