Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Юниоры1 СТ (Отк класс) Чемпионат АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 СТ (Отк класс) Чемпионат АФСТ РК
Количество пар16
Регистрация по классамD - 3
C - 10
B - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Kocetova InaLatviaWDSF
C(3)Magnelli GiuseppeItalyWDSF
D(4)Алишев МухтарКарагандавысшая
E(5)Захаров АлександрМосквавысшая
F(6)Клименчук НатальяАлматыпервая
G(7)Койбакышов БауыржанАстанапервая
H(8)Муканова ЛидияАтыраувысшая
J(9)Павлов ВладиславРостов-на-Донувысшая
K(10)Торебек СерикТаразвысшая
L(11)Цой ВасилийТашкентвысшая
M(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
N(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 161244
21\2 финала5W T V F Q 12641
3финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1601Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 1
B - 1
0,05
2585Виценко Владимир
Лактюшина Виктория
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
B - 2
B - 2
0,010
3599Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 1
C - 1
1,015
4597Кирсанов Артём
Давиденко Алина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
C - 2
C - 2
1,021
5595Щеглов Алексей
Ким Екатерина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 5
B - 5
0,025
6464Алихан Сабырулы
Слободова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
C - 3
C - 3
1,029
1\2 финалаПроходной балл : 41
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7605Самбусинов Абыл-Хаир
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
C - 1
D - 1
0,021
7606Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 4
C - 4
0,021
9586Маршанский Денис
Якушевская Вероника
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
C - 6
C - 6
0,020
10460Макаров Максим
Широченко Арина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 1
D - 1
1,08
11603Цой Давид
Чоматиди Людмила
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 11
С - 11
0,06
12611Булдыбаев Алихан
Туякбаева Сафия
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
C - 1
E - 1
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 44
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13598Компанец Давид
Рысбаева Айзере
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 10
C - 10
0,036
14589Кулинич Богдан
Фрикина Ольга
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Алексей,
D - 1
E - 1
0,017
15588Аккуанов Таирхан
Угай Анжелика
Уральск
Айседора
Ганенко Анастасия, Тыминский Владимир
,
C - 12
C - 12
0,013
16587Берлибаев Мирас
Батырхан Аружан
Шахтинск
Альянс
Васецкая Алина,
Токабеков Парахат,
D - 1
E - 1
0,08
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна