Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Юниоры2 ЛА (Отк класс) Чемпионат АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 ЛА (Отк класс) Чемпионат АФСТ РК
Количество пар21
Регистрация по классамD - 3
C - 7
B - 9
A - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Brovko DmitryRussian FederationWDSF
B(2)Chojnacki MarekPolandWDSF
C(3)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
D(4)Magnelli GiuseppeItalyWDSF
E(5)Novak FrediSloveniaWDSF
F(6)Pavlinov MikhailBelorussiaWDSF
G(7)Верига АлексейПавлодарвысшая
H(8)Звягин СергейАлматыпервая
J(9)Павлов ВладиславРостов-на-Донувысшая
K(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
L(11)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 211237
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12622
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1516Бодров Артём
Шин Анастасия
Алматы
СТИЛЬ - MAGIC DANCE
Нагаев Ровальд, Бубнова Людмила
Нагаев Ровальд, Бубнов Алексей
A - 1
A - 1
0,07
2538Шевченко Максим
Логачева Ангелина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
A - 2
А - 2
0,08
3478Жусипбай Алибек
Каргабаева Алуа
Алматы
FLAIR - ТАРЛАН
Беклемишева Наталья, Маливанова Светлана
,
B - 1
B - 1
2,015
4479Сагади Рустем
Адахаева Анеля
Алматы
FLAIR - ТАРЛАН
Беклемишева Наталья, Маливанова Светлана
,
B - 2
B - 2
1,021
5527Рахметуллин Батырхан
Жакенова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 3
B - 3
1,024
6483Серикханулы Амирлан
Лисовская Регина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Семенов Владимир,
B - 4
B - 4
0,030
1\2 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7512Гаджиев Умид
Хайбуллина Эллада
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
, Григорьева Анна
C - 1
C - 1
2,019
8517Васильев Ратмир
Даулеткалиева Амина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
B - 6
B - 6
0,018
8518Алексеев Вениамин
Абишева Набиля
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 2
C - 2
0,018
10456Левицкий Глеб
Гладкая Милана
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
B - 8
B - 8
0,016
10475Аринин Владислав
Лукашева Дарья
Алматы
ЭДЕЛЬВЕЙС - КРИСТАЛЛ
Цыганкова Татьяна, Квашнин Ярослав
Цыганкова Татьяна,
B - 8
B - 8
0,016
12529Сергазин Амирлан
Гаврилова Юлия
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан, Семенов Владимир
B - 10
B - 10
0,09
1\4 финалаПроходной балл : 37
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13469Ганиев Амир
Бабешко Яна
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара, Тохтамышева Гульнара
C - 2
C - 2
1,031
14462Кан Данил
Туребекова Амина
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
Сипович Юлия,
C - 3
C - 3
0,030
15486Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
C - 4
C - 4
0,020
16513Оспанов Арслан
Долгомыслова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
C - 5
C - 5
0,014
17528Райымбеков Рахат
Кабиева Джами
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусина Инкара,
D - 1
D - 1
1,011
18491Шарипов Владимир
Емелина Стефания
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Ширина Юлия, Мирошниченко Юрий
D - 2
D - 2
0,07
18495Айтбеков Куаныш
Кауц Анастасия
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусина Инкара,
C - 7
C - 7
0,07
20481Ержет Райымбек
Ыскакова Дания
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 3
D - 3
0,06
21489Маркин Вадим
Бондаренко Ева
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Ширина Юлия, Мирошниченко Юрий
D - 3
D - 3
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна