Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Юниоры1 8 танцев (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 8 танцев (D класс)
Количество пар19
Регистрация по классамH - 3
E - 9
D - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Chojnacki MarekPolandWDSF
B(2)Magnelli GiuseppeItalyWDSF
C(3)Novak FrediSloveniaWDSF
D(4)Pavlinov MikhailBelorussiaWDSF
E(5)Клименчук НатальяАлматыпервая
F(6)Муканова ЛидияАтыраувысшая
G(7)Павлов ВладиславРостов-на-Донувысшая
H(8)Стариков ДмитрийАстанавысшая
J(9)Торебек СерикТаразвысшая
K(10)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
L(11)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 191251
21\2 финала8Sm Cha Rm Jv W T V Q 12640
3финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1533Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
2,013
2653Макаров Максим
Широченко Арина
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Григорьева Анна, Квашнин Ярослав
D - 2
D - 2
1,022
3520Кузнецов Кирилл
Пан Магарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 3
C - 3
0,023
4537Садыков Бехруз
Шоумарова Кумринисса
Ташкент
Шанс
Юсупова Стелла,
Ворошилов Владимир, Клычева Елена
E - 1
E - 1
3,027
5562Черкасский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
E - 5
D - 5
2,038
6563Никулин Руслан
Пустовая Виталина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
D - 6
D - 6
0,045
1\2 финалаПроходной балл : 40
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7615Рыбалкин Алан
Комиссарова Алина
Алматы
ЭЛИТ
Сипович Юлия,
Сипович Юлия,
E - 3
E - 3
1,035
8536Меньшенин Богдан
Аверченко Алина
Актау
Vega Dance
Мангибаев Вилен,
Мангибаев Вилен, Шкурлапов Максим
D - 8
D - 8
0,030
8539Максумханов Камил
Хамракулова Зарина
Ташкент
Шанс
Юсупова Стелла,
Ворошилов Владимир, Клычева Елена
H - 1
H - 1
3,030
10570Максин Владислав
Ермекова Меруерт
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 5
E - 5
0,027
11613Кулинич Богдан
Фрикина Ольга
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Алексей,
D - 6
E - 6
0,026
12542Омельковец Никита
Шолох София
Астана
Студия танца сергея ляйсенова
Ляйсенов Сергей,
Ляйсенов Сергей,
E - 6
E - 6
0,020
1\4 финалаПроходной балл : 51
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13523Берлибаев Мирас
Батырхан Аружан
Шахтинск
Альянс
Васецкая Алина,
Токабеков Парахат,
D - 7
E - 7
0,047
14540Авдеев Никита
Кирдяшкина Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 7
E - 7
0,045
15470Бейбутов Рамазан
Караман Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 2
H - 2
1,044
16507Казкенов Тимур
Иванченко Доминика
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
E - 9
E - 9
0,040
17614Тригубов Павел
Аубакирова Сабира
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
,
H - 3
H - 3
0,035
18655Джумадилов Руслан
Кайржанова Алсу
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 11
E - 11
0,026
19627Chinavar Aidaulet
Batjargal Nandin-Erdene
Darkhan
Sway
Amgalanbaatar Amarmend,
Amgalanbaatar Amarmend,
E - 12
E - 12
0,022
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна