Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Юниоры2 Латина (до C класса)

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина (до C класса)
Количество пар17
Регистрация по классамE - 3
D - 6
C - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenova MarinaKazakhstanWDSF
B(2)Brovko DmitryRussian FederationWDSF
C(3)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
D(4)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
E(5)Звягин СергейАлматыпервая
F(6)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
G(7)Стариков ДмитрийАстанавысшая
H(8)Торебек СерикТаразвысшая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
K(10)Шуть ОльгаШымкентвысшая
L(11)Павлов ВладиславРостов-на-Донувысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 171234
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12626
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1561Кан Данил
Туребекова Амина
Алматы
ЭЛИТ
Сипович Юлия,
Сипович Юлия,
C - 1
C - 1
1,07
2480Ганиев Амир
Бабешко Яна
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара, Тохтамышева Гульнара
C - 2
C - 2
1,012
3574Оспанов Арслан
Долгомыслова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
C - 3
C - 3
0,015
4471Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
C - 4
C - 4
0,016
5552Демин Данил
Абулгазиева Амина
Рудный
Айгуль
Дарья Сергеевна,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
C - 5
C - 5
0,025
6641Шарипов Владимир
Емелина Стефания
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Ширина Юлия,
D - 1
D - 1
1,030
1\2 финалаПроходной балл : 26
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7571Еркін Абділгани
Орлова Ольга
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
D - 7
C - 7
1,019
8645Айтбеков Куаныш
Кауц Анастасия
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусина Инкара,
C - 8
C - 8
0,016
9509Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 3
D - 3
0,013
10640Маркин Вадим
Бондаренко Ева
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Ширина Юлия,
D - 4
D - 4
0,08
11549Бут Ян
Арзуманова Милана
Ташкент
Шанс
Юсупова Стелла,
Ворошилов Владимир, Юсупов Равшан
D - 5
D - 5
0,07
12473Васильев Никита
Верченко Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 1
E - 1
1,06
1\4 финалаПроходной балл : 34
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13631Gantumur Byamba-ochir
Khadbaatar Enkhchimeg
Darkhan
Sway
Amgalanbaatar Amarmend,
Amgalanbaatar Amarmend,
D - 7
D - 7
0,031
14632Namjildorj Narantsatsralt
Batkhuyag Nomin
Darkhan
Sway
Amgalanbaatar Amarmend,
Amgalanbaatar Amarmend,
E - 2
E - 2
0,025
15654Ержет Райымбек
Ыскакова Дания
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 9
D - 9
0,019
16620Степанов Григорий
Старостина Наталья
Караганда
ДЮСШ Гимнастики
Строкова Ирина,
Строкова Ирина, Строкова Татьяна
C - 16
C - 16
0,013
17504Плахотник Кирилл
Серикбаева Дарья
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Алексей,
E - 3
E - 3
0,012
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна