Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Jun1+Jun2 WDSF Latina

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаJun1+Jun2 WDSF Latina
Количество пар19
Регистрация по классамE - 1
D - 1
C - 8
B - 9

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Brovko DmitryRussian FederationWDSF
C(3)Chojnacki MarekPolandWDSF
D(4)Kocetova InaLatviaWDSF
E(5)Magnelli GiuseppeItalyWDSF
F(6)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
G(7)Novak FrediSloveniaWDSF
H(8)Pavlinov MikhailBelorussiaWDSF
J(9)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 191233
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12624
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1658Бодров Артем
Шин Анастасия
Алматы
СТИЛЬ - MAGIC DANCE
Нагаев Ровальд, Бубнова Людмила
Баринбойн Ольга,
B - 1
B - 1
2,05
2667Пузырев Николай
Волкова Александра
Москва
Ритм
Чеботарев Петр,
Кулагина Наталья,
B - 2
B - 2
1,015
3682Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
,
B - 3
B - 3
1,015
4687Васильев Ратмир
Даулеткалиева Амина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Токтамышева Гульнара,
B - 4
B - 4
0,020,5
5652Серикханулы Амирлан
Лисовская Регина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
,
B - 5
B - 5
0,021,5
6693Алексеев Вениамин
Абишева Набиля
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 1
C - 1
0,028
1\2 финалаПроходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7657Гаджиев Умид
Хайбуллина Эллада
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
, Григорьева Анна
C - 1
C - 1
1,022
8525Аринин Владислав
Лукашева Дарья
Алматы
ЭДЕЛЬВЕЙС - КРИСТАЛЛ
Цыганкова Татьяна, Квашнин Ярослав
Цыганкова Татьяна,
C - 8
B - 8
1,021
9511Левицкий Глеб
Гладкая Милана
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
B - 9
B - 9
0,014
10575Виценко Владимир
Лактюшина Виктория
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
B - 10
B - 10
0,013
11115Ганиев Амир
Бабешко Яна
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тахтамышева Гульнара, Турченко Артём
C - 3
C - 3
1,09
12650Кан Даниил
Туребекова Амина
Караганда
Элит
Сипович Юлия,
,
C - 4
C - 4
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 33
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13676Сергазин Амирлан
Гаврилова Юлия
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан, Семенов Владимир
B - 13
B - 13
0,029
14471Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
C - 5
C - 5
0,021
15683Оспанов Арслан
Долгомыслова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
C - 6
C - 6
0,09
16685Шарипов Владимир
Емелина Стефания
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия
E - 1
E - 1
1,07
17694Аккуанов Таирхан
Угай Анжелика
Уральск
Айседора
Ганенко Анастасия, Тыминский Владимир
,
C - 8
C - 8
0,02
18669Ержет Райымбек
Ыскакова Дания
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 2
D - 2
0,01
19684Маркин Вадим
Бондаренко Ева
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Ширина Юлия,
D - 2
D - 2
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна