Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Ювеналы1 4 танца (H класс) A3

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) A3
Количество пар22
Регистрация по классамH - 22

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Bakenova MarinaKazakhstanWDSF
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Звягин СергейАлматыпервая
D(4)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
E(5)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
F(6)Стариков ДмитрийАстанавысшая
G(7)Торебек СерикТаразвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 221216
21\2 финала4W Q Sm Cha 12615
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1164Ушмугин Владимир
Романова Устинья
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
H - 1
H - 1
4,07
2171Шайкенов Аскар
Бату Нурай
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
H - 2
H - 2
3,09
3173Ержанулы Файсал
Сагинаева Малика
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 3
H - 3
2,012
4170Гюльмалиев Ашраф
Кучер Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 4
H - 4
1,013
5153Бурдинский Артём
Абдраим Айбибі
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
H - 5
H - 5
1,019
6176Бекетаев Алибек
Ниязбекова Жанель
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 6
H - 6
1,024
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7177Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
H - 7
H - 7
1,014
8159Акбай Абай
Еденбаева Мариям
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 8
H - 8
0,012
8162Уса Аламгир
Мажитова Нелли
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 8
H - 8
0,012
10182Роот Александр
Наумова Милана
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 10
H - 10
0,09
11167Куик Марк
Данбаева Жанеля
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 11
H - 11
0,07
12184Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 12
H - 12
0,06
1\4 финалаПроходной балл : 16
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13168Муратов Ильяс
Мухтархан Алтынай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 13
H - 13
0,015
13175Быков Михаил
Суворина Юлия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
H - 13
H - 13
0,015
15154Мишаткин Александр
Волкова Виктория
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 15
H - 15
0,013
15163Агзам Ахметали
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
H - 15
H - 15
0,013
17149Журавлев Илларион
Грицай Виктория
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам,
H - 17
H - 17
0,010
17156Айдар Темірлан
Байдуллаева София
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H - 17
H - 17
0,010
17172Бату Арыстан
Наккажина Амина
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
H - 17
H - 17
0,010
17185Абдрахманов Сержан
Ахмерова Эрика
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 17
H - 17
0,010
21183Дингес Артем
Афонина Полина
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
H - 21
H - 21
0,09
22148Титов Максим
Соколова Маргарита
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам,
H - 22
H - 22
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна