Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Ювеналы2 4 танца (H класс) A5

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) A5
Количество пар17
Регистрация по классамH - 17

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Bakenova MarinaKazakhstanWDSF
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Звягин СергейАлматыпервая
D(4)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
E(5)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
F(6)Стариков ДмитрийАстанавысшая
G(7)Торебек СерикТаразвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 171318
21\2 финала4W Q Sm Cha 13613
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1146Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 1
H - 1
3,06
2157Кемелов Ералы
Кенес Ансара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 2
H - 2
2,09
3158Колегов Никита
Епишина Изабелла
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 3
H - 3
1,012
4160Балтабеков Абильмансур
Кизатова Сымбат
Кокшетау
ДУЭТ - KamAliya
Шарипова Эльмира, Байкенова Камилла
,
H - 4
H - 4
1,013
5144Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
H - 5
H - 5
1,020
6188Максутов Керим
Такир Елдана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 6
H - 6
0,024
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7150Кабыкенов Мансур
Можанова Дария
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам,
H - 7
H - 7
0,012
7187Абетеев Алибек
Ермекова Жания
Астана
Sdance studio- сдюсшор 1
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 7
H - 7
0,012
9143Зияфиддин Мади
Кешуова Акмарал
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
H - 9
H - 9
0,09
10178Филиппенко Станислав
Ибрашева Айша
Павлодар
Мега Данс
Мельникова Алена,
,
H - 10
H - 10
0,08
11145Симанов Никита
Самсонова Софья
Рудный
Айгуль
Дарья Сергеевна,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
H - 11
H - 11
0,04
11181Рябинин Игнат
Дычинская Яна
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Алексей,
H - 11
H - 11
0,04
13169Райков Василий
Безрукова Роза
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
Силаева Татьяна, Мгелиашвили Цира
H - 13
H - 13
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14155Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 14
H - 14
0,017
15174Жомарт Алдияр
Королевская Злата
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 15
H - 15
0,015
16151Соколов Даниил
Баркышева Далила
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам,
H - 16
H - 16
0,014
17152Гребенюк Ярослав
Киселева Карина
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
,
H - 17
H - 17
0,08
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна