Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Ювеналы2 4 танца СОЛО (H класс) B5

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца СОЛО (H класс) B5
Количество пар17
Регистрация по классамH - 17

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Бубнов СергейАлматывторая
D(4)Койбакышов БауыржанАстанапервая
E(5)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
F(6)Григорьева АннаАлматыпервая
G(7)Муканова ЛидияАтыраувысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 171218
21\2 финала4W Q Sm Cha 12615
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
121Дегай Валерия
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H -
-
3,04
228Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H -
-
2,011
327Ералина Айдана
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H -
-
1,013
424Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
H -
-
1,015
51Плугатеренко Мария
Павлодар
Ривьера
Исаева Татьяна,
,
H -
-
1,018
619Жайыкбаева Аруна
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Шарипова Бакыт
H - 6
H - 6
0,023
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
714Оралгазина Аяжан
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H -
-
0,014
82Алишер Ракишов
Уральск
Айседора
Ганенко Анастасия, Тыминский Владимир
Тыминский Владимир,
H -
-
0,010
912Алимуханбет Аида
Актау
Маракано
Хмелев Вячеслав,
, Хмелев Вячеслав
H -
-
0,08
107Кашина Полина
Павлодар
Ривьера
Исаева Татьяна,
,
H -
-
0,06
1022Возженникова Милена
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
, Ромеро Серик
H -
-
0,06
1213Насиева Сабина
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H -
-
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1315Журавлева Ирина
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H -
-
0,016
1435Шуткина Ясмин
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,015
1520Абилда Сандугаш
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь, Глазкова Анара
H -
-
0,014
1616Екатерина Зяблицкая
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H -
-
0,011
1717Женисова Айя
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна