Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Ювеналы2 8 т (Отк класс) Чемпионат АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 8 т (Отк класс) Чемпионат АФСТ РК
Количество пар21
Регистрация по классамH - 1
E - 14
D - 4
C - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Bakenova MarinaKazakhstanWDSF
B(2)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Ботбаев МаратКостанайпервая
E(5)Бубнов СергейАлматывторая
F(6)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
G(7)Захаров АлександрМосквавысшая
H(8)Звягин СергейАлматыпервая
J(9)Койбакышов БауыржанАстанапервая
K(10)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
L(11)Павлов ВладиславРостов-на-Донувысшая
M(12)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
N(13)Стариков ДмитрийАстанавысшая
O(14)Цой ВасилийТашкентвысшая
P(15)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 211367
21\2 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 13648
3финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1107Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 1
C - 1
0,09
245Хван Александр
Пак Кира
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Чагай Роман, Тохтамышева Гульнара
C - 2
C - 2
0,015
3130Зейнулла Абай
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
D - 1
D - 1
1,029
442Аянулы  Шынгыс
Аянкызы  Шугыла
Алматы
Кристалл
Квашнин Ярослав,
,
D - 2
D - 2
0,030
5114Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Абдеева Рената
D - 3
D - 3
0,037
6137Сатбай Арман
Конищева София
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 1
E - 1
3,048
1\2 финалаПроходной балл : 48
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7133Ручка Богдан
Тсенова Далида
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 2
E - 2
2,040
8186Ким Таирлан
Исакова Анеля
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 3
E - 3
1,036
9106Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 4
E - 4
1,033
10136Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
E - 5
E - 5
1,032
1141Смирнов Данил
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 6
E - 6
0,031
1240Веремеенко Иван
Ким Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 7
E - 7
0,028
13121Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
E - 8
E - 8
0,08
1\4 финалаПроходной балл : 67
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14108Жакенов Али
Скутина Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 9
E - 9
0,049
15131Искандаров Эмиль
Ахмет Аяла
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 10
E - 10
0,048
16125Алиев Фёдор
Амангелдi Лейла
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
,
E - 11
E - 11
0,043
17140Тихонов Павел
Капсамун Маргарита
Рудный
Айгуль
Дарья Сергеевна,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
D - 15
D - 15
0,024
18124Третьяков Радомир
Хрипун Ольга
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
Тарабанов Сергей,
E - 12
E - 12
0,013
19122Белоусов Андрей
Шваб Милана
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусин Шахнур,
E - 13
E - 13
0,011
20191Васильев Артем
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
,
H - 1
H - 1
0,09
2151Мадкен Ерден
Ерсаин Наргиз
Шахтинск
Альянс
Васецкая Алина,
,
E - 19
D - 19
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна