Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Ювеналы2 8 танцев (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 8 танцев (D класс)
Количество пар15
Регистрация по классамH - 1
E - 10
D - 4

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Bakenova MarinaKazakhstanWDSF
B(2)Алишев МухтарКарагандавысшая
C(3)Ботбаев МаратКостанайпервая
D(4)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
E(5)Григорьева АннаАлматыпервая
F(6)Звягин СергейАлматыпервая
G(7)Койбакышов БауыржанАстанапервая
H(8)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
J(9)Павлов ВладиславРостов-на-Донувысшая
K(10)Стариков ДмитрийАстанавысшая
L(11)Цой ВасилийТашкентвысшая
M(12)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
N(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 151162
21\2 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 11659
3финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1321Зейнулла Абай
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
D - 1
D - 1
1,08
2274Аянулы  Шынгыс
Аянкызы  Шугыла
Алматы
Кристалл
Квашнин Ярослав,
,
D - 2
D - 2
0,019
3297Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Абдеева Рената
D - 3
D - 3
0,025
4275Ручка Богдан
Тсенова Далида
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 1
E - 1
2,030
5301Веремеенко Иван
Ким Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 2
E - 2
1,038
6320Смирнов Данил
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 3
E - 3
1,048
1\2 финалаПроходной балл : 59
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7270Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
E - 4
E - 4
0,038
7314Ким Таирлан
Исакова Анеля
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 4
E - 4
0,038
9276Galbadrakh Ganchuluun
Ulsbat Binderiya
Darkhan
Sway
Amgalanbaatar Amarmend,
Amgalanbaatar Amarmend,
E - 6
E - 6
0,034
10271Сатбай Арман
Конищева София
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 7
E - 7
0,030
11273Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 8
E - 8
0,024
1\4 финалаПроходной балл : 62
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
12284Третьяков Радомир
Хрипун Ольга
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
Тарабанов Сергей,
E - 9
E - 9
0,038
13293Тихонов Павел
Капсамун Маргарита
Рудный
Айгуль
Дарья Сергеевна,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
D - 13
D - 13
0,034
14296Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 1
H - 1
0,030
15286Мадкен Ерден
Ерсаин Наргиз
Шахтинск
Альянс
Васецкая Алина,
Токабеков Парахат,
E - 15
D - 15
0,013
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна