Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Юниоры1 ЛА (Отк класс) Чемпионат АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 ЛА (Отк класс) Чемпионат АФСТ РК
Количество пар16
Регистрация по классамD - 3
C - 10
B - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Brovko DmitryRussian FederationWDSF
B(2)Chojnacki MarekPolandWDSF
C(3)Kocetova InaLatviaWDSF
D(4)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
E(5)Magnelli GiuseppeItalyWDSF
F(6)Novak FrediSloveniaWDSF
G(7)Pavlinov MikhailBelorussiaWDSF
H(8)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
J(9)Алишев МухтарКарагандавысшая
K(10)Григорьева АннаАлматыпервая
L(11)Койбакышов БауыржанАстанапервая
M(12)Павлов ВладиславРостов-на-Донувысшая
N(13)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
O(14)Торебек СерикТаразвысшая
P(15)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 161247
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12637
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1310Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 1
B - 1
0,05
2319Виценко Владимир
Лактюшина Виктория
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
B - 2
B - 2
0,010
3316Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 1
C - 1
1,015
4313Щеглов Алексей
Ким Екатерина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 4
B - 4
0,020
5287Самбусинов Абыл-Хаир
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
C - 1
D - 1
1,027
6299Аширов Эрик
Югай Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
D - 1
D - 1
1,028
1\2 финалаПроходной балл : 37
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7294Кирсанов Артём
Давиденко Алина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
C - 4
C - 4
0,030
8279Алихан Сабырулы
Слободова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
C - 5
C - 5
0,022
9474Компанец Давид
Рысбаева Айзере
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 6
C - 6
0,021
10324Кузнецов Кирилл
Пан Магарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 7
C - 7
1,013
11289Макаров Максим
Широченко Арина
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 3
D - 3
0,012
12306Цой Давид
Чоматиди Людмила
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 12
С - 12
0,010
1\4 финалаПроходной балл : 47
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13309Булдыбаев Алихан
Туякбаева Сафия
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
C - 1
E - 1
0,039
14298Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 11
C - 11
0,038
15325Аккуанов Таирхан
Угай Анжелика
Уральск
Айседора
Ганенко Анастасия, Тыминский Владимир
,
C - 12
C - 12
0,036
16484Маршанский Денис
Якушевская Вероника
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
C - 13
C - 13
0,035
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна