Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Юниоры2 СТ (Отк класс) Чемпионат АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 СТ (Отк класс) Чемпионат АФСТ РК
Количество пар22
Регистрация по классамD - 3
C - 7
B - 10
A - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Brovko DmitryRussian FederationWDSF
B(2)Chojnacki MarekPolandWDSF
C(3)Kocetova InaLatviaWDSF
D(4)Kolobova ElenaRussian FederationWDSF
E(5)Magnelli GiuseppeItalyWDSF
F(6)Novak FrediSloveniaWDSF
G(7)Pavlinov MikhailBelorussiaWDSF
H(8)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
J(9)Захаров АлександрМосквавысшая
K(10)Муканова ЛидияАтыраувысшая
L(11)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 221331
21\2 финала5W T V F Q 13634
3финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1217Сагади Рустем
Адахаева Анеля
Алматы
FLAIR - ТАРЛАН
Беклемишева Наталья, Маливанова Светлана
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
B - 1
B - 1
3,07
2219Шевченко Максим
Логачева Ангелина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
A - 2
А - 2
0,08
3192Алексеев Вениамин
Абишева Набиля
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 1
C - 1
1,017
4193Бодров Артём
Шин Анастасия
Алматы
СТИЛЬ - MAGIC DANCE
Нагаев Ровальд, Бубнова Людмила
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
A - 4
A - 4
0,019
5236Самсалиев Ескендир
Мирошниченко Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
B - 3
B - 3
1,027
6197Жусипбай Алибек
Каргабаева Алуа
Алматы
FLAIR - ТАРЛАН
Беклемишева Наталья, Маливанова Светлана
Беклемишева Наталья, Маливанова Светлана
B - 4
B - 4
0,027
1\2 финалаПроходной балл : 34
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7312Рахметуллин Батырхан
Жакенова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 5
B - 5
0,026
8213Левицкий Глеб
Гладкая Милана
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
B - 6
B - 6
0,013
8302Васильев Ратмир
Даулеткалиева Амина
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
B - 6
B - 6
0,013
10254Аринин Владислав
Лукашева Дарья
Алматы
ЭДЕЛЬВЕЙС - КРИСТАЛЛ
Цыганкова Татьяна, Квашнин Ярослав
Цыганкова Татьяна,
B - 8
B - 8
0,012
11218Артыгалиев Руслан
Саятова Алуа
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
C - 1
1,07
12231Серикханулы Амирлан
Лисовская Регина
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Семенов Владимир,
B - 10
B - 10
0,05
13283Сергазин Амирлан
Гаврилова Юлия
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан, Семенов Владимир
B - 11
B - 11
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 31
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14216Оспанов Арслан
Долгомыслова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
C - 2
C - 2
1,024
15318Ганиев Амир
Бабешко Яна
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара, Тохтамышева Гульнара
C - 3
C - 3
0,021
16194Гаджиев Умид
Хайбуллина Эллада
Алматы
КРИСТАЛЛ - АЛЬЯНС
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
, Григорьева Анна
C - 4
C - 4
0,015
17198Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
C - 5
C - 5
0,010
18214Маркин Вадим
Бондаренко Ева
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Ширина Юлия,
D - 1
D - 1
1,08
18291Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
1,08
20307Айтбеков Куаныш
Кауц Анастасия
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусина Инкара,
C - 8
C - 8
0,06
21196Ержет Райымбек
Ыскакова Дания
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 3
D - 3
0,03
22234Шарипов Владимир
Емелина Стефания
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Ширина Юлия,
D - 3
D - 3
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна