Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Юв1+Юв2 Латина 3 т (Отк класс)

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 Латина 3 т (Отк класс)
Количество пар17
Регистрация по классамH - 2
E - 12
D - 2
C - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Ботбаев МаратКостанайпервая
E(5)Бубнов СергейАлматывторая
F(6)Григорьева АннаАлматыпервая
G(7)Звягин СергейАлматыпервая
H(8)Койбакышов БауыржанАстанапервая
J(9)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
K(10)Павлов ВладиславРостов-на-Донувысшая
L(11)Стариков ДмитрийАстанавысшая
M(12)Цой ВасилийТашкентвысшая
N(13)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 171219
21\2 финала3Sm Cha Jv 12621
3финал3Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1618Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 1
C - 1
0,03
2634Кузнецов Даниил
Жукова Софья
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Абдеева Рената
D - 1
D - 1
0,06
3473Сатбай Арман
Конищева София
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 1
E - 1
2,010
4637Веремеенко Иван
Ким Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 2
E - 2
1,012
5439Пан Александр
Любухина Алиса
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
E - 3
E - 3
1,016
6429Таймыс Сандиар
Анешева Лейла
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
E - 4
E - 4
1,016
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7461Galbadrakh Ganchuluun
Ulsbat Binderiya
Darkhan
Sway
Amgalanbaatar Amarmend,
Amgalanbaatar Amarmend,
E - 5
E - 5
0,017
7471Искандаров Эмиль
Ахмет Аяла
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 5
E - 5
0,017
9437Смирнов Данил
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 7
E - 7
0,014
10617Арчаков Роман
Решетникова Полина
Павлодар
Ривьера
Исаева Татьяна,
Исаева Татьяна,
E - 8
E - 8
0,010
11412Жакенов Али
Скутина Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 9
E - 9
0,09
12629Третьяков Радомир
Хрипун Ольга
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
Тарабанов Сергей,
E - 10
E - 10
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13462Ганзориг Энхдул
Амармэнд Лхам-эрдэнэ
Darkhan
Sway
Amgalanbaatar Amarmend,
Амгаланбаатар Амармэнд,
E - 11
E - 11
0,017
13479Тихонов Павел
Капсамун Маргарита
Рудный
Айгуль
Дарья Сергеевна,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
D - 12
D - 12
0,017
15416Курмангалиев Нурхан
Комаринская Александра
Кокшетау
Дуэт
Кулманбетова Юлия,
Кулманбетова Юлия,
H - 1
H - 1
0,016
16261Оспанов Тамерлан
Пастухова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
H - 2
H - 2
0,014
17612Клышбеков Галымжан
Назаренко Камила
Павлодар
Ривьера
Исаева Татьяна,
Исаева Татьяна,
E - 14
E - 14
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна