Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Юниоры2 Стандарт (до C класса)

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт (до C класса)
Количество пар17
Регистрация по классамE - 5
D - 5
C - 7

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Bakenova MarinaKazakhstanWDSF
B(2)Brovko DmitryRussian FederationWDSF
C(3)Kocetova InaLatviaWDSF
D(4)Magnelli GiuseppeItalyWDSF
E(5)Chojnacki MarekPolandWDSF
F(6)Pavlinov MikhailBelorussiaWDSF
G(7)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
H(8)Захаров АлександрМосквавысшая
J(9)Муканова ЛидияАтыраувысшая
K(10)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
L(11)Торебек СерикТаразвысшая
M(12)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
N(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 171246
21\2 финала5W T V F Q 12632
3финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1432Оспанов Арслан
Долгомыслова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
C - 1
C - 1
1,07
2483Артыгалиев Руслан
Саятова Алуа
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 2
C - 2
1,09
3431Ганиев Амир
Бабешко Яна
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара, Тохтамышева Гульнара
C - 3
C - 3
0,016
4427Демин Данил
Абулгазиева Амина
Рудный
Айгуль
Дарья Сергеевна,
Запорожкина Тамара, Имашева Дарья
C - 4
C - 4
0,018
5476Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
C - 5
C - 5
0,025
6478Султанов Нурбек
Бондаренко Алина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
D - 1
E - 1
1,030
1\2 финалаПроходной балл : 32
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7481Айтбеков Куаныш
Кауц Анастасия
Караганда
Зерек
Мусина Инкара,
Мусина Инкара,
C - 7
C - 7
0,029
8486Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
1,028
9623Маркин Вадим
Бондаренко Ева
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Ширина Юлия,
D - 3
D - 3
0,019
10423Шуткин Степан
Артемкина Вильена
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 1
E - 1
1,016
11624Шарипов Владимир
Емелина Стефания
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Ширина Юлия,
D - 5
D - 5
0,015
12627Анабиев Арыстан
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 2
E - 2
1,014
1\4 финалаПроходной балл : 46
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13619Ержет Райымбек
Ыскакова Дания
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
C - 7
D - 7
0,036
14628Васильев Никита
Верченко Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 3
E - 3
0,021
15467Gantumur Byamba-ochir
Khadbaatar Enkhchimeg
Darkhan
Sway
Amgalanbaatar Amarmend,
Amgalanbaatar Amarmend,
D - 8
D - 8
0,020
16468Namjildorj Narantsatsralt
Batkhuyag Nomin
Darkhan
Sway
Amgalanbaatar Amarmend,
Amgalanbaatar Amarmend,
E - 4
E - 4
0,011
17463Batjargal Dolgorsuren
Gantugs Maralgua
Darkhan
Sway
Amgalanbaatar Amarmend,
Amgalanbaatar Amarmend,
E - 5
E - 5
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна