Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Юниоры2 8 танцев (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 8 танцев (D класс)
Количество пар14
Регистрация по классамE - 8
D - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Kocetova InaLatviaWDSF
B(2)Pavlinov MikhailBelorussiaWDSF
C(3)Алишев МухтарКарагандавысшая
D(4)Бубнов СергейАлматывторая
E(5)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
F(6)Захаров АлександрМосквавысшая
G(7)Звягин СергейАлматыпервая
H(8)Койбакышов БауыржанАстанапервая
J(9)Кулманбетова ЮлияКокшетаувторая
K(10)Муканова ЛидияАтыраувысшая
L(11)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
M(12)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
N(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала8Sm Cha Rm Jv W T V Q 14761
2финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1376Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
2,015
2392Бут Ян
Арзуманова Милана
Ташкент
Шанс
Юсупова Стелла,
Юсупова Стелла,
D - 2
D - 2
1,019
3346Султанов Нурбек
Бондаренко Алина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
D - 1
E - 1
0,031
4327Анабиев Арыстан
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
2,036
5681Шуткин Степан
Артемкина Вильена
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 2
E - 2
1,038
6386Шарипов Владимир
Емелина Стефания
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
Ширина Юлия,
D - 6
D - 6
0,042
7384Маркин Вадим
Бондаренко Ева
Петропавловск
Savancer
Ширина Юлия,
,
D - 7
D - 7
0,043
1\2 финалаПроходной балл : 61
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8398Васильев Никита
Верченко Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 3
E - 3
1,052
9368Gantumur Byamba-ochir
Khadbaatar Enkhchimeg
Darkhan
Sway
Amgalanbaatar Amarmend,
Amgalanbaatar Amarmend,
D - 9
D - 9
0,048
10374Глушаков Всеволод
Соколова Екатерина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 4
E - 4
0,023
10497Плахотник Кирилл
Серикбаева Дарья
Павлодар
КЛАССИК
,
Верига Алексей,
E - 4
E - 4
0,023
12493Нуритдинов Феликс
Фиглина Елизавета
Ташкент
Шанс
Юсупова Стелла,
Ворошилов Владимир, Юсупов Равшан
E - 1
H - 1
0,015
13361Namjildorj Narantsatsralt
Batkhuyag Nomin
Darkhan
Sway
Amgalanbaatar Amarmend,
Amgalanbaatar Amarmend,
E - 7
E - 7
0,012
14367Batjargal Dolgorsuren
Gantugs Maralgua
Darkhan
Sway
Amgalanbaatar Amarmend,
Amgalanbaatar Amarmend,
E - 8
E - 8
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна