Перейти на главную

Результаты / KAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017 / Мол+Взр ЛА (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира21.04.2017 - 23.04.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираKAZAKHSTAN NATIONAL CHAMPIONSHIP - 2017
ГородАстана
ОрганизаторАстана
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаМол+Взр ЛА (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РК
Количество пар15
Регистрация по классамE - 2
C - 1
B - 2
A - 3
S - 5
M - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Верига АлексейПавлодарвысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Brovko DmitryRussian FederationWDSF
C(3)Chojnacki MarekPolandWDSF
D(4)Magnelli GiuseppeItalyWDSF
E(5)Novak FrediSloveniaWDSF
F(6)Григорьева АннаАлматыпервая
G(7)Павлов ВладиславРостов-на-Донувысшая
H(8)Стариков ДмитрийАстанавысшая
J(9)Торебек СерикТаразвысшая
K(10)Цой ВасилийТашкентвысшая
L(11)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 151244
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12725
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1397Кибкало Алексей
Когадей Татьяна
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
M - 1
M - 1
0,05
2391Жуматаев Аян
Атмаджа Дидар
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
M - 1
S - 1
0,010
3498Ашенов Нариман
Кереева Адель
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
S - 1
A - 1
0,015
4496Кошербаев Азат
Кузнецова Милана
Алмата
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
S - 1
A - 1
0,022
5382Овчинников Олег
Пищугина Кристина
Алмата
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
S - 1
A - 1
0,025
6396Попов Сергей
Попова Анастасия
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
,
S - 1
A - 1
0,030
7394Павлов Сергей
Бакунькина Надежда
Алмата
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
A - 1
A - 1
1,033
1\2 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8389Тлеубергенов Ельдан
Богаш Яна
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
A - 2
A - 2
0,023
9378Главатский Роман
Пучина Виктория
Тверь
Экспресс
Зазвонов Петр,
Захаров Александр,
S - 7
S - 7
0,011
10381Абилкадиров Айзат
Матияшина Екатерина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
C - 1
B - 1
1,06
11379Мусаифов Мадияр
Алимова Элина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
B - 2
B - 2
0,01
12492Каким Ильяс
Карапетян Лилианна
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 3
B - 3
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 44
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13698Джамилов Миробид
Ашрапова Таисия
Ташкент
Шанс
Юсупова Стелла,
Ворошилов Владимир, Ворошилова Елена
E - 1
E - 1
0,015
14371Шалунов Николай
Лемачко Ксения
Уральск
Бостон
Шалунова Наталья,
,
A - 5
B - 5
0,012
15697Турапов Абдульфайз
Самусь Ирина
Ташкент
Шанс
Юсупова Стелла,
Ворошилов Владимир, Юсупов Равшан
E - 2
E - 2
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна