Перейти на главную

Результаты / Весенние Ритмы-2017 / 8.Ювеналы1, 2008 и мл. СОЛО Кубок SW

<< Вернуться

Дата турнира30.04.2017 - 11.04.2017
Ранг турнираРегиональное соревнование
Название турнираВесенние Ритмы-2017
ГородКызылорда
ОрганизаторОРДА
Счетная коммисияФайзуллин Раиль
Группа8.Ювеналы1, 2008 и мл. СОЛО Кубок SW
Количество пар27
Регистрация по классамH - 27

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
B(2)Болдова ЗояТашкентчетвертая
C(3)Бубнов АлексейАлматытретья
D(4)Быковский ДенисТашкентчетвертая
E(5)Мальцева АнастасияШымкентчетвертая
F(6)Ражабов ИзатТашкентчетвертая
G(7)Феопемптов АлексейБайконурпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала1Сальса 27214
21\4 финала1Сальса 21124
31\2 финала1Сальса 1264
4финал1Сальса 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
169Махмадалиева Аиша
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
2,01
281Ермилова Светлана
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
2,02
368Курахмедова Ясмина
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
2,03
480Цой Милена
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
,
H -
-
1,04
547Амангелди Меруерт
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Романова Ольга,
H -
-
1,05
645Игнатенко Дарья
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
,
H -
-
1,06
1\2 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
771Ким Ксения
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
1,03
7150Замота Юлия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Романова Ольга,
H -
-
1,03
938Асанова Жанерке
Кызылорда
Алекс
Ким Елена,
,
H - 9
H - 9
1,02
940Бахытжан Асима
Кызылорда
Алекс
Ким Елена,
,
H - 9
H - 9
1,02
1194Кадеева Айым
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
1,01
1197Коряк Екатерина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
1,01
1\4 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1328Ли Валерия
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
1,03
1379Козбакова Сабина
Козбакова Сабина
Кызылорда
Алекс
Ким Елена,
,
H - 13
H - 13
1,03
1396Сыздыкова Даяна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
1,03
16121Ким Ксения
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
,
H -
-
0,02
1763Тян Ольга
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
,
H - 17
H - 17
0,01
1767Телебайкызы Аруна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
0,01
17117Кутбай Балгын
Кутбай Балгын
Кызылорда
Алекс
Ким Елена,
,
H - 17
H - 17
0,01
2044Юсуп Ажар
Юсуп Ажар
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
,
H - 20
H - 20
0,00
2093Успанова Зарина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
0,00
1\8 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
2264Ли Карина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
0,03
22108Любимова Аделя
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Кан Рудольф,
H -
-
0,03
22109Павлова Полина
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Романова Ольга,
H -
-
0,03
2518Калыбаева Анель
Калыбаева Анель
Кызылорда
Алекс
Ким Елена,
,
H - 25
H - 25
0,02
2578Турмахан Улданай
Турмахан Улданай
Кызылорда
Алекс
Ким Елена,
,
H - 25
H - 25
0,02
2765Исаева Анастасия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Романова Ольга,
H -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна