Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2017 / Ювеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2

<< Вернуться

Дата турнира13.05.2017 - 14.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 1 ГОД СОЛО (сейшн) B2
Количество пар53
Регистрация по классамH - 52

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Баринбойн ОльгаАлматывторая
B(2)Kononenko AndreiBelarusWDSF
C(3)Каракай СергейБишкекпервая
D(4)Ключникова АленаАлматывторая
E(5)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 53530

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
16Шаймухамбетова Дениз
Алматы
Дарын
Туребекова Толганай,
,
H -
-
2,72,7
19Волколупова София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 1
_ - 1
3,03
143Клименко Арина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
2,92,9
150Ерланова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H - 3
H - 3
2,52,5
161меняйлова Анастасия
Казахстан
Мейджик данс
Бубнов сергей,
,
H -
-
2,82,8
1115Курмашева Дильназ
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H -
-
2,92,9
1143Коваленко София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 3
- 3
2,52,5
1155Беляева Милана
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
2,72,7
1157Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
2,82,8
1159Амраева Латифа
Алматы
Magic-Dance
Бубнов Алексей,
,
H -
_ -
2,72,7
1166Смирнова Лиана
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
, Ромеро Серик
H -
-
2,82,8
1189Цой Жанна
Алматы
MagicDance
Бубнов Алексей,
,
H -
_ -
2,82,8
1211Ермухамедова Эсмина
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
,
H - 2
- 2
2,62,6
1219Чибрикова Милана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Баринбойн Ольга,
H -
-
2,92,9
1265Дюсембаева Айим
Алматы
Латинский квартал
Кашекина Валентина,
,
H - 2
- 2
2,62,6
1391Бакранова Медина
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H - 2
- 2
2,62,6
1461Жомарт Жанель
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
, Анощенко Ольга
H -
-
2,72,7
1463Ким Мария
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
, Анощенко Ольга
H - 1
- 1
3,03
1589Сатбай Ботагоз
Алматы
Дарын
Туребекова Толганай,
,
H - 2
- 2
2,62,6
217Сарсекова Аружан
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 3
- 3
2,42,4
257Исмаилова Джалила
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир, Ким Ирина
H - 3
- 3
2,32,3
265Голованова Анастасия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 3
- 3
2,42,4
2112Маратбек Тогжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 3
- 3
2,22,2
2140Колиснеченко София
Алматы
Белиссимо
Айдоган Людмила,
Айдоган Мелиса,
H - 3
- 3
2,22,2
2158Аянкызы Айзере
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H - 3
- 3
2,32,3
2160Данияркызы Айару
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H - 3
- 3
2,32,3
2179Саркисян Алина
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир, Ким Ирина
H - 3
- 3
2,22,2
2209Борибай Инкар
Алматы
MagicDance
Бубнов Алексей,
,
H - 3
_ - 3
2,32,3
2227Костюченко София
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 3
- 3
2,32,3
2259Танжарык Сабина
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
,
H - 3
- 3
2,42,4
2263Дюсембаева Адия
Алматы
Латинский квартал
Кашекина Валентина,
,
H - 3
- 3
2,42,4
2429Лукман Аружан
Алматы
Бест Студия
Пешкова Наталья,
Куцая Юлия,
H - 3
- 3
2,22,2
2435Масанова Кира
Алматы
Латинский квартал
Кашекина Валентина,
,
H - 3
- 3
2,22,2
2543Борисова Адель
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Домрина Ольга,
H - 3
- 3
2,22,2
2547Жарылкасын Малика
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Домрина Ольга,
H - 3
- 3
2,22,2
2577Тукушева Зере
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 3
- 3
2,42,4
37

,
,
- 3
- 3
1,01
338Ким Мийон
Сиволобцева Татьяна
Алматы
Дарын
Туребекова Толганай,
,
H - 3
H - 3
1,91,9
363Стручаева Елизавета
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 3
- 3
1,71,7
385Тян Виктория
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Чумурунов Таир,
H - 3
- 3
2,02
397Пак Камилла
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H - 3
- 3
1,61,6
3113Курмашева Софи
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 3
- 3
1,61,6
3114Гудкова Надежда
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 3
- 3
1,81,8
3164Оралбекова Анеля
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H - 3
- 3
1,91,9
3203Дейнекина Софья
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир, Ким Ирина
H - 3
- 3
2,12,1
3233Бердигалиева Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 3
_ - 3
1,81,8
3257Танжарык Мадина
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
,
H - 3
- 3
2,02
3293Иешкина Таисия
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир, Ким Ирина
H - 3
- 3
2,12,1
3489Жанузакова Мариям
Алматы
Латинский квартал
Кашекина Валентина,
,
H - 3
- 3
1,21,2
3539Малинина Мария
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Домрина Ольга,
H - 3
- 3
1,71,7
3541Малинина София
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
Домрина Ольга,
H - 3
- 3
1,81,8
3597Бауыржан Азиза
Алматы
Дарын
Туребекова Толганай,
,
H - 3
- 3
1,91,9
3599Ганиева Аида
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H - 3
- 3
1,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна