Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2017 / Ювеналы2 8 т (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира13.05.2017 - 14.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 8 т (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РК
Количество пар12
Регистрация по классамH - 2
E - 4
D - 4
C - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Brovkin AlexanderSpainWDSF
B(2)Kononenko AndreiBelarusWDSF
C(3)Ok Su-TuSouth KoreaWDSF
D(4)Звягин СергейАлматыпервая
E(5)Каракай СергейБишкекпервая
F(6)Ключникова АленаАлматывторая
G(7)Ляйсенов СергейАстанавысшая
H(8)Монастырев АнтонАлматычетвертая
J(9)Соседова ВераАктаувысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала8W T V Q Sm Cha Rm Jv 12634
2финал8W T V Q Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1403Хван Александр
Пак Кира
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
C - 1
C - 1
0,012
2495Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 2
C - 2
0,012
3275Аянулы Шынгыс
Аянкызы Шугыла
Алматы
Кристалл
Квашнин Ярослав,
,
D - 1
D - 1
1,024
4186Зейнулла Абай
Никифорова Дарья
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
D - 2
D - 2
0,032
5190Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Almaty
Созвездие
Черепанская ирина,
Ромеро Серик,
D - 3
D - 3
0,042
6192Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
E - 1
E - 1
1,046
1\2 финалаПроходной балл : 34
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7196Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 2
E - 2
0,031
8182Смирнов Данил
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
D - 6
D - 6
0,019
9162Тлеукен Арсен
Рак Маргорита
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
H - 1
H - 1
1,016
10194Искандаров Эмиль
Ахмет Аяла
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 4
E - 4
0,013
11178Вотинов Руслан
Абдукаримова Нурай
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Самойлов Валерий,
H - 2
H - 2
0,010
12281Коломыцев Дементий
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 6
E - 6
0,03
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна