Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2017 / Юниоры2 Стандарт (до C класса)

<< Вернуться

Дата турнира13.05.2017 - 14.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт (до C класса)
Количество пар8
Регистрация по классамE - 2
D - 3
C - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
C(3)Баринбойн ОльгаАлматывторая
D(4)Звягин СергейАлматыпервая
E(5)Каракай СергейБишкекпервая
F(6)Ключникова АленаАлматывторая
G(7)Filipov EvgeniiRussian FederationWDSF
H(8)Ляйсенов СергейАстанавысшая
J(9)Соседова ВераАктаувысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 8632
2финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1325Артыгалиев Руслан
Саятова Алуа
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
C - 1
C - 1
0,05
2511Иванов Савва
Зобкова Элина
Алматы
Фортис
Звягин Сергей,
Звягин Сергей,
C - 2
C - 2
0,013
3371Анабиев Арыстан
Петровская Алина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
1,015
4579Семёнов Иван
Омирбек Сана
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
0,018
5508Султанов Нурбек
Бондаренко Алина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
D - 1
E - 1
0,025
6531Курицын Максим
Байсеит Дина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 6
C - 6
0,029
1\2 финалаПроходной балл : 32
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7609Шуткин Степан
Артемкина Вильена
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 1
E - 1
0,022
8330Васильев Никита
Верченко Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 2
E - 2
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна