Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2017 / Юниоры1 Стандарт 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира13.05.2017 - 14.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт 3 т (E класс)
Количество пар19
Регистрация по классамH - 7
E - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Каракай СергейБишкекпервая
E(5)Ляйсенов СергейАстанавысшая
F(6)Соседова ВераАктаувысшая
G(7)Стариков ДмитрийАстанавысшая
H(8)Тарабанов СергейРудныйпервая
J(9)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
K(10)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
L(11)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W V Q 191317
21\2 финала3W V Q 13615
3финал3W V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1335Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
E - 1
2,05
2367Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
E - 2
E - 2
1,06
3360Черкасский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
E - 3
D - 3
1,07
4526Максин Владислав
Ермекова Меруерт
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 4
E - 4
1,014
5315Луганский Артём
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим,
H - 1
H - 1
2,015
6490Борисов Глеб
Кирсанова Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Катичева Татьяна, Югай Андрей
E - 6
E - 6
0,016
1\2 финалаПроходной балл : 15
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7514Блинков Дмитрий
Мамбетова Асаль
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
E - 7
E - 7
0,014
8516Рыбалкин Алан
Комиссарова Алина
Алматы
ЭЛИТ
Сипович Юлия,
Сипович Юлия,
E - 8
E - 8
0,010
9358Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Кокшетау
ДУЭТ - KamAliya
Шарипова Эльмира, Байкенова Камилла
Самойлов Валерий,
E - 9
E - 9
0,09
10512Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 2
H - 2
1,07
11364Тригубов Павел
Аубакирова Сабира
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
,
H - 3
H - 3
1,06
11421Магомедов Рамазан
Шишкина Анастасия
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Чагай Роман, Тохтамышева Гульнара
E - 3
H - 3
0,06
13365Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 4
H - 4
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14347Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий, Заитова Саниям
E - 14
E - 14
0,016
14374Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 14
E - 14
0,016
14427Елисеев Георгий
Архипова Бирута
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 5
H - 5
0,016
17128Шиятов Наиль
Корниенко Кристина
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Ромеро Серик,
H - 17
E - 17
0,011
17354Ли Михаил
Хафизова Милана
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
,
H - 17
E - 17
0,011
19520Канат уулу Даниэль
Садирдинова Аделина
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Луковцева Оксана, Каракай Сергей
E - 19
E - 19
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна