Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2017 / Юниоры1 Латина 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира13.05.2017 - 14.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 3 т (E класс)
Количество пар21
Регистрация по классамH - 8
E - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Brovkin AlexanderSpainWDSF
B(2)Filipov EvgeniiRussian FederationWDSF
C(3)Kononenko AndreiBelarusWDSF
D(4)Баринбойн ОльгаАлматывторая
E(5)Звягин СергейАлматыпервая
F(6)Каракай СергейБишкекпервая
G(7)Ляйсенов СергейАстанавысшая
H(8)Монастырев АнтонАлматычетвертая
J(9)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
K(10)Тарабанов СергейРудныйпервая
L(11)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 211219
21\2 финала3Sm Cha Jv 12618
3финал3Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1514Блинков Дмитрий
Мамбетова Асаль
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
E - 1
E - 1
2,03
2335Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 2
E - 2
1,08
3367Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
E - 3
E - 3
1,010
4490Борисов Глеб
Кирсанова Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
,
E - 4
E - 4
1,011
5374Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 5
E - 5
0,015
6360Черкасский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
E - 6
D - 6
0,016
1\2 финалаПроходной балл : 18
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7329Горбатко Инмар
Горбатко Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим, Плохих Евгений
H - 1
H - 1
2,012
8315Луганский Артем
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим,
H - 2
H - 2
1,08
8365Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 2
H - 2
1,08
10421Магомедов Рамазан
Шишкина Анастасия
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Чагай Роман, Тохтамышева Гульнара
E - 4
H - 4
0,07
11512Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 4
H - 4
1,06
11518Рыбалкин Алан
Комиссарова Алина
Алматы
ЭЛИТ
Сипович Юлия,
Сипович Юлия,
E - 11
E - 11
0,06
1\4 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13358Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Кокшетау
ДУЭТ - KamAliya
Шарипова Эльмира, Байкенова Камилла
Самойлов Валерий,
E - 13
E - 13
0,017
14524Максин Владислав
Ермекова Меруерт
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 14
E - 14
0,016
15352Ли Михаил
Хафизова Милана
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
,
H - 15
E - 15
0,015
16128Шиятов Наиль
Корниенко Кристина
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Ромеро Серик,
H - 16
E - 16
0,011
16347Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий, Заитова Саниям
E - 16
E - 16
0,011
18520Канат уулу Даниэль
Садирдинова Аделина
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Луковцева Оксана, Каракай Сергей
E - 18
E - 18
0,08
19427Елисеев Георгий
Архипова Бирута
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Манастырев Антон, Третьяков Антон
H - 7
H - 7
0,07
20364Тригубов Павел
Аубакирова Сабира
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
,
H - 8
H - 8
0,05
21317Манин Андрей
Молодых Екатерина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 21
E - 21
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна