Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2017 / Юниоры1 СТ (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РК

<< Вернуться

Дата турнира13.05.2017 - 14.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 СТ (Отк класс) Отк Пер-во АФСТ РК
Количество пар10
Регистрация по классамD - 2
C - 5
B - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
C(3)Ok Su-TuSouth KoreaWDSF
D(4)Верига АлексейПавлодарвысшая
E(5)Каракай СергейБишкекпервая
F(6)Кокотова АллаБрянсквысшая
G(7)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
H(8)Соседова ВераАктаувысшая
J(9)Тарабанов СергейРудныйпервая
K(10)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
L(11)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала5W T V F Q 10638
2финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1425Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
B - 1
B - 1
0,06
2324Сабырулы Алихан
Слободова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
C - 1
C - 1
1,010
3336Щеглов Алексей
Ким Екатерина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
B - 3
B - 3
0,016
4339Кирсанов Артём
Давиденко Алина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
C - 2
C - 2
1,021
5349Самбусинов Абыл-Хаир
Кенжетаева Лаура
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
C - 1
D - 1
0,024
6334Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 4
C - 4
0,028
1\2 финалаПроходной балл : 38
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7338Сейдалиев Алишер
Нурланова Айбийке
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
C - 5
C - 5
0,029
8320Кузнецов Кирилл
Маргарита Пан
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Солодкий Вилен,
D - 6
C - 6
0,010
9587Булдыбаев Алихан
Туякбаева Сафия
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
B - 2
D - 2
0,09
10509Макаров Максим
Широченко Арина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
D - 2
D - 2
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна