Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2017 / Ювеналы1 3 танца (H класс) B3

<< Вернуться

Дата турнира13.05.2017 - 14.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) B3
Количество пар11
Регистрация по классамH - 11

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Антипин МаксимАлматычетвертая
B(2)Звягин СергейАлматыпервая
C(3)Каракай СергейБишкекпервая
D(4)Кокотова АллаБрянсквысшая
E(5)Маливанова СветланаАлматывторая
F(6)Соседова ВераАктаувысшая
G(7)Чагай РоманАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3W Sm Cha 11613
2финал3W Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1187Рыбак Денис
Мильцева София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 1
H - 1
2,05
2206Ким Руслан
Лазаренко Дарья
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 2
H - 2
1,06
3223Богданов Данила
Сулейманова Лорин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 3
H - 3
1,09
4136Серiк Алихан
Давыдова Мария
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 4
H - 4
0,013
5165Нуржакипов Айбар
Тульбасова Айзере
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H - 5
H - 5
0,014
6104Пличкин Давид
Алтынбекова Ажар
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Луковцева Оксана, Каракай Сергей
H - 6
H - 6
0,016
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7376Журавлев Илларион
Грицай Виктория
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам,
H - 7
H - 7
0,012
8346Мишаткин Александр
Волкова Виктория
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 8
H - 8
0,08
9297Чистяков Егор
Усачев Полина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
,
H - 9
H - 9
0,05
10451Чернышев Данил
Бердишаева Камила
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Исагулов Нуржан
H - 10
H - 10
0,03
11449Осадчий Андрей
Миронова Кира
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга,
H - 11
H - 11
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна