Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2017 / Ювеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B3

<< Вернуться

Дата турнира13.05.2017 - 14.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 3 танца (H класс) СОЛО B3
Количество пар19
Регистрация по классамH - 19

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Баринбойн ОльгаАлматывторая
B(2)Kononenko AndreiBelarusWDSF
C(3)Каракай СергейБишкекпервая
D(4)Соседова ВераАктаувысшая
E(5)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3W Sm Cha 19139
21\2 финала3W Sm Cha 1377
3финал3W Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1237Коновалова Елизавета
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
, Черепанская Ирина
H -
-
3,03
2469Дюсембинова Даяна
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
2,09
3119Кушнир Елизавета
Алматы
Эдельвейс-денс
Цыганкова Татьяна,
,
H -
_ -
1,012
4229Ким Екатерина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
,
H -
_ -
1,012
5473Ким Вера
Алматы
ProfiDance
Менлибаева Айнура,
Менлибаева Айнура,
H -
-
1,013
6103Абылгазина Ерке
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Кушербаев Азат,
H -
-
1,016
7163Саирбаева Эмилия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
, Нагаев Ровальд
H -
-
0,019
1\2 финалаПроходной балл : 7
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8135Арзанян Эллина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
0,06
948Федорченко Алика
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Монастырев Антон
H -
-
0,05
10120Терзиди Эвелина
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила,
H -
-
0,04
10443Бахтыбаева Асылжан
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,04
10607Гулинская Анастасия
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
, Федоренко Владимир
H -
-
0,04
13413Сущих Ксения
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 9
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14145Рахимжанова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Монастырев Антон
H -
-
0,08
15591Кислицына София
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила,
H -
-
0,07
1681Ким Эделина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
, Квашнин Ярослав
H -
-
0,05
16126Джангазиева Даяна
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H -
-
0,05
16397Бикбулатова Эвелина
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H -
-
0,05
19537Назирова Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия,
H -
-
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна