Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2017 / Юв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО

<< Вернуться

Дата турнира13.05.2017 - 14.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 6 танцев (H класс) СОЛО
Количество пар18
Регистрация по классамH - 18

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
C(3)Бубнов СергейАлматывторая
D(4)Клименчук НатальяАлматыпервая
E(5)Ляйсенов СергейАстанавысшая
F(6)Ростовцева ЮлияАлматычетвертая
G(7)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 181225
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12619
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
159Снегирева Виталина
Казазстан
Грация
Хороших василий,
,
H -
-
3,011,5
2431Омельченко Василина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон, Третьяков Антон
H -
-
2,013,5
3202Кайсиди Варвара
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила,
H -
-
1,016
447Огай Софья
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
1,023
5214Утигенова Аделина
Семипалатинск
Романтики
Лебаева Ольга, Гайтан Элона
Жантуарова Гульмира, Гайтан Элонна
H -
-
1,028
6249Кулинич Анастасия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Третьяков Антон
H -
-
1,034
1\2 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7269Покинтелица Анастасия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
, Нагаев Ровальд
H -
-
0,018
7493Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,018
9467Арупова Савина
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
, Анощенко Ольга
H -
-
0,010
10283Клещенко Жасмин
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H -
-
0,05
11116Нагашыбай Дана
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила,
H -
-
0,03
12389Вострикова Нелли
Алматы
Platinum
Маринина Ирина,
Маринина Ирина,
H -
-
0,01
1\4 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13231Досходжаева Дамира
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
_ -
0,020
14465Дюсембекова Дамели
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
, Анощенко Ольга
H -
-
0,017
15118Курвитс Любовь
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила,
H -
-
0,015
16441Сычева Таисия
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Булатова Наталья,
H -
-
0,014
17152Санcызбаева Акерке
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
,
H - 17
H - 17
0,07
18437Луканина Таисия
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Булатова Наталья,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна