Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2017 / Ювеналы2 3 танца (H класс) A3

<< Вернуться

Дата турнира13.05.2017 - 14.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 3 танца (H класс) A3
Количество пар12
Регистрация по классамH - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
C(3)Бубнов СергейАлматывторая
D(4)Клименчук НатальяАлматыпервая
E(5)Ляйсенов СергейАстанавысшая
F(6)Ростовцева ЮлияАлматычетвертая
G(7)Черепанская ИринаАлматывторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3W Sm Cha 12610
2финал3W Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1208Колегов Никита
Епишина Изабелла
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 1
H - 1
3,05
2533Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
H - 2
H - 2
2,05
3407Байузах Акарыс
Заздравных Софья
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
H - 3
H - 3
1,010
4401Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
H - 4
H - 4
1,012
5174Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Блонская Яна, Абдеева Рената
H - 5
H - 5
0,013
644Ли Никита
ХАН ВАНЕССА
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 6
H - 6
0,018
1\2 финалаПроходной балл : 10
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7184Капустинский Данил
Чуйкова Амина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H - 7
H - 7
0,09
8185Ерзакович Дмитрий
Пышненко Дарья
Алматы
Грация
Хороших Василий,
,
H - 8
H - 8
0,08
9366Кабыкенов Мансур
Можанова Дария
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам,
H - 9
H - 9
0,07
10110Пак Никита
Кадырова Азем
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Луковцева Оксана, Каракай Сергей
H - 10
H - 10
0,06
11362Леонов Геннадий
Шин Виктория
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам,
H - 11
H - 11
0,04
12106Ли Ярослав
Казымкулова Арууке
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Луковцева Оксана, Каракай Сергей
H - 12
H - 12
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна