Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2017 / Ювеналы2 6 танцев (E класс) B

<< Вернуться

Дата турнира13.05.2017 - 14.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 6 танцев (E класс) B
Количество пар18
Регистрация по классамH - 8
E - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Brovkin AlexanderSpainWDSF
B(2)Kononenko AndreiBelarusWDSF
C(3)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
D(4)Каракай СергейБишкекпервая
E(5)Кокотова АллаБрянсквысшая
F(6)Маливанова СветланаАлматывторая
G(7)Соседова ВераАктаувысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 181325
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 13621
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1196Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 1
E - 1
2,010
2192Гуркин Алексей
Баранова Алиса
Усть-Каменогорск
Ритм
Дингес Татьяна,
Дингес Татяна,
E - 2
E - 2
1,018
391Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 3
E - 3
1,018
4212Искандаров Эмиль
Ахмет Аяла
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 4
E - 4
0,025
534Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
H - 1
0,026
6218Арчаков Роман
Решетникова Полина
Павлодар
Ривьера
Исаева Татьяна,
Исаева Татьяна,
E - 6
E - 6
0,029
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7419Самсонов Александр
Макаренко Милана
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Монастырев Антон
E - 7
E - 7
0,019
8147Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Маливанова Светлана
H - 1
H - 1
2,017
8162Тлеукен Арсен
Рак Маргорита
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
H - 1
H - 1
2,017
10433Коркмаз Джем
Вайс Алина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
E - 10
E - 10
0,013
11204Жакенов Али
Скутина Ева
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 11
E - 11
0,012
12447Жамхан Дарын
Ким Кристина
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Исагулов Нуржан
H - 3
H - 3
1,011
13178Вотинов Руслан
Абдукаримова Нурай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
H - 4
H - 4
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14168Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
H - 5
H - 5
0,022
15208Колегов Никита
Епишина Изабелла
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 6
H - 6
0,021
16154Абетеев Алибек
Ермекова Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 7
H - 7
0,020
17281Коломыцев Дементий
Прудько Валерия
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 17
E - 17
0,011
18174Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Блонская Яна, Абдеева Рената
H - 8
H - 8
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна