Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2017 / Юниоры1 Стандарт 4 т (D класс) A

<< Вернуться

Дата турнира13.05.2017 - 14.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт 4 т (D класс) A
Количество пар19
Регистрация по классамE - 13
D - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Антипин МаксимАлматычетвертая
B(2)Звягин СергейАлматыпервая
C(3)Клименчук НатальяАлматыпервая
D(4)Ляйсенов СергейАстанавысшая
E(5)Ростовцева ЮлияАлматычетвертая
F(6)Соседова ВераАктаувысшая
G(7)Тарабанов СергейРудныйпервая
H(8)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
J(9)Югай АндрейШымкентпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W T V Q 191319
21\2 финала4W T V Q 13621
3финал4W T V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1529Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
1,06
2509Макаров Максим
Широченко Арина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
D - 2
D - 2
1,08
3347Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий, Заитова Саниям
E - 1
E - 1
2,013
4613Демиденко Максим
Исмаилова Анна
Алматы
Фортис - flair
Звягин Сергей, Беклемишева Наталья
Звягин Сергей, Беклемишева Наталья
D - 2
E - 2
0,013
5335Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 2
E - 2
1,021
6367Плаксивый Кирилл
Кобзева Мария
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
E - 3
E - 3
1,023
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7532Черкасский Илья
Борамбаева Амина
Актау
Вера
Соседова Вера, Янмухамбетова Аминат
Соседова Вера,
E - 7
D - 7
1,018
8601Сибилев Илья
Айдоган Мелиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 8
D - 8
0,014
967Шин Тимур
Жаныбеккызы Аружан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 5
E - 5
0,012
10320Кузнецов Кирилл
Маргарита Пан
Усть каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Солодкий Вилен,
D - 10
C - 10
0,07
11526Максин Владислав
Ермекова Меруерт
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 5
E - 5
0,06
12490Борисов Глеб
Кирсанова Анастасия
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
,
E - 6
E - 6
0,05
13534Лобанов Адель
Бочкарева Дарья
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
E - 7
E - 7
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14514Блинков Дмитрий
Мамбетова Асаль
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
Кибкало Алексей, Когадей Татьяна
E - 8
E - 8
0,018
15516Рыбалкин Алан
Комиссарова Алина
Алматы
ЭЛИТ
Сипович Юлия,
Сипович Юлия,
E - 9
E - 9
0,017
16317Манин Андрей
Молодых Екатерина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
E - 10
E - 10
0,015
17538Тригубов Павел
Аубакирова Сабира
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 11
E - 11
0,012
18356Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 12
E - 12
0,07
19354Ли Михаил
Хафизова Милана
Бишкек
Dance Elite
Каракай Наталья, Каракай Сергей
Луковцева Оксана, Каракай Сергей
E - 13
E - 13
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна