Перейти на главную

Результаты / EXPO - 2017 / Ювеналы2 4 танца (H класс) A4

<< Вернуться

Дата турнира13.05.2017 - 14.05.2017
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираEXPO - 2017
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Альянс, Грация
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) A4
Количество пар16
Регистрация по классамH - 16

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Звягин СергейАлматыпервая
C(3)Клименчук НатальяАлматыпервая
D(4)Кокотова АллаБрянсквысшая
E(5)Монастырев АнтонАлматычетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 161012
21\2 финала4W Q Sm Cha 10612
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1154Абетеев Алибек
Ермекова Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
3,05
2147Ерланулы Алихан
Исагулова Асель
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Маливанова Светлана
H - 2
H - 2
2,010
3168Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
H - 3
H - 3
1,012
453Исхаков Даниил
Пескова София
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 4
H - 4
1,017
546Алматов Ануар
Барманбекова Алуа
Алматы
Кристал-альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H - 5
H - 5
1,019
6401Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
H - 6
H - 6
0,021
1\2 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7102Давыдов Денис
Стародубова Арина
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
H - 7
H - 7
0,011
8533Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
H - 8
H - 8
0,010
9447Жамхан Дарын
Ким Кристина
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Исагулов Нуржан
H - 9
H - 9
0,09
10487Сейдахметов Азамат
Жакупова Камила
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 10
H - 10
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1144Ли Никита
ХАН ВАНЕССА
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 11
H - 11
0,08
12146Кабыкенов Мансур
Можанова Дария
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам,
H - 12
H - 12
0,07
12174Пилипенко Максим
Рыбальченко Вера
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Блонская Яна, Абдеева Рената
H - 12
H - 12
0,07
14150Леонов Геннадий
Шин Виктория
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам,
H - 14
H - 14
0,05
15142Филатов Николай
Оралгазина Аяжан
Усть-Каменогорск
Аморе
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
,
H - 15
H - 15
0,04
16603Марченко Артем
Артемкина Ксения
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 16
H - 16
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна