Перейти на главную

Результаты / SUMMER CUP - 2017 / Юв1+Юв2 Кубок Самба

<< Вернуться

Дата турнира16.06.2017 - 18.06.2017
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираSUMMER CUP - 2017
ГородКапшагай
ОрганизаторMaster class
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 Кубок Самба
Количество пар14
Регистрация по классамH - 6
E - 6
D - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматытретья
B(2)Бернгардт НатальяУсть-Каменогорскчетвертая
C(3)Кирдяшкин КонстантинОмсктретья
D(4)Кротова ЕкатеринаАлмтычетвертая
E(5)Маринина ИринаАлматычетвертая
F(6)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала1Sm 1484
2финал1Sm 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
18Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
D - 1
D - 1
0,01
216Ручка Богдан
Тсенова Далида
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира, Байкенова Камилла
E - 2
D - 2
2,02
345Уфимцев Сергей
Макеева Алиса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 1
H - 1
1,03
4503Коркмаз Джем
Вайс Алина
Алматы
Альянс
Григорьева Анна,
Григорьева Анна,
E - 3
E - 3
0,04
597Самсонов Александр
Макаренко Милана
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Монастырев Антон
E - 4
E - 4
0,05
6303Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
H - 1
H - 1
2,06
7706Вольхин Ратмир
Кирибаева Еркежан
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 6
E - 6
0,07
8237Акбай Абай
Еденбаева Мариям
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 2
H - 2
1,08
1\2 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
925Минхас Харис
Носик Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
E - 8
E - 8
0,02
9107Винс Кирилл
Рудольф Алина
Омск
Максимум
Сенаторова Екатерина,
Сенаторова Екатерина, Кирдяшкин Константин
D - 8
E - 8
0,02
1119Рыжков Кирилл
Мельникова Елизавета
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Айдоган Людмила, Джалалова Изабелла
H - 3
H - 3
0,01
1158Болатулы Нурдаулет
Кизнер Елизавета
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия,
H - 3
H - 3
0,01
13247Сусляков Ринат
Федулаева Елена
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 5
H - 5
0,00
13499Ким Руслан
Лазаренко Дарья
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 5
H - 5
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна