Перейти на главную

Результаты / SUMMER CUP - 2017 / Юниоры1 ЛА 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.06.2017 - 18.06.2017
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираSUMMER CUP - 2017
ГородКапшагай
ОрганизаторMaster class
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 ЛА 3 т (E класс)
Количество пар15
Регистрация по классамH - 5
E - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Антипин МаксимАлматычетвертая
B(2)Бернгардт НатальяУсть-Каменогорскчетвертая
C(3)Верига АлексейПавлодарвысшая
D(4)Лебаева ОльгаСемейвторая
E(5)Маливанова СветланаАлматывторая
F(6)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 151013
21\2 финала3Sm Cha Jv 10511
3финал3Sm Cha Jv 500

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1477Казкенов Тимур
Абдуллаева Рамина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
E - 1
E - 1
1,03
2493Магомедов Рамазан
Шишкина Анастасия
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
H - 1
H - 1
2,06
3277Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Мальцева Анастасия
E - 3
E - 3
1,011
4227Авдеев Никита
Кирдяшкина Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 4
E - 4
0,011,5
5231Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 5
E - 5
0,013,5
1\2 финалаПроходной балл : 11
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
6245Расчетов Павел
Рымбаева Камила
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 6
E - 6
0,010
6473Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 2
H - 2
1,010
6800Луганский Артём
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
E - 6
E - 6
0,010
9505Максин Владислав
Ермекова Меруерт
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 9
E - 9
0,08
10479Ужеков Алдияр
Каирбекова Алина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
E - 10
E - 10
0,07
1\4 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11255Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон , Манастырев Антон
H - 3
H - 3
0,012
1281Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Заитова Саниям
E - 12
E - 12
0,011
1315Ким Тимур
Кружальская Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 13
E - 13
0,010
13555Ахметжанов Алихан
Мухит Дильназ
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H - 4
H - 4
0,010
15379Бутабаев Аян
Оразбаева Агима
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 5
H - 5
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна