Перейти на главную

Результаты / SUMMER CUP - 2017 / Ювеналы2 4 танца (H класс) A4

<< Вернуться

Дата турнира16.06.2017 - 18.06.2017
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираSUMMER CUP - 2017
ГородКапшагай
ОрганизаторMaster class
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) A4
Количество пар12
Регистрация по классамH - 12

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Аксенов МаксимАлматывысшая
B(2)Бернгардт НатальяУсть-Каменогорскчетвертая
C(3)Денисов ЕвгенийАстанавторая
D(4)Квашнин ЯрославАлматывторая
E(5)Лебаева ОльгаСемейвторая
F(6)Плохих ЕвгенийАлматывторая
G(7)Солодкий ВиленКарагандачетвертая
H(8)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
J(9)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W Q Sm Cha 12623
2финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
195Колегов Никита
Епишина Изабелла
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 1
H - 1
3,05
2303Сутугин Александр
Рыкова Виктория
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
Квашнин Ярослав,
H - 2
H - 2
2,08
3305Тлеукен Арсен
Рак Маргорита
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
H - 3
H - 3
1,014
413Жамхан Дарын
Ким Кристина
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
Анощенко Ольга, Исагулов Нуржан
H - 4
H - 4
1,016
5250Сунь Руслан
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Антипин Максим, Плохих Евгений
H - 5
H - 5
0,020
630Шаминов Дидар
Едылханкызы Аруна
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 6
H - 6
0,021
1\2 финалаПроходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7778Ли Никита
Хан Ванесса
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 7
H - 7
0,019
8791Болатулы Нурдаулет
Кизнер Елизавета
Семей
Натали
Надеждина Наталья,
Надеждина Наталия,
H - 8
H - 8
0,017
9216Кушенов Алиби
Ердаулетова Диана
Алматы
Prestige
Кротова Екатерина,
Кротова Екатерина,
H - 9
H - 9
0,09
10104Исхаков Даниил
Пескова София
Алматы
Алма Данс
Булатова Наталья,
Пятков Дмитрий,
H - 10
H - 10
0,08
11248Капустинский Данил
Чуйкова Амина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 11
H - 11
0,05
12102Балтабай Альтаир
Метель Эвелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H - 12
H - 12
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна