Перейти на главную

Результаты / SUMMER CUP - 2017 / Юниоры1 СТ 3 т (E класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.06.2017 - 18.06.2017
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираSUMMER CUP - 2017
ГородКапшагай
ОрганизаторMaster class
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 СТ 3 т (E класс)
Количество пар14
Регистрация по классамH - 4
E - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Аксенов МаксимАлматывысшая
B(2)Верига АлексейПавлодарвысшая
C(3)Дерендяев ВиталийМосквапервая
D(4)Квашнин ЯрославАлматывторая
E(5)Плохих ЕвгенийАлматывторая
F(6)Ражабов ИззатТашкентчетвертая
G(7)Солодкий ВиленКарагандачетвертая
H(8)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
J(9)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала3W V Q 14712
2финал3W V Q 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1160Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Заитова Саниям
E - 1
E - 1
1,03
2117Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Мальцева Анастасия
E - 2
E - 2
1,07
3103Максин Владислав
Ермекова Меруерт
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 3
E - 3
1,09
434Магомедов Рамазан
Шишкина Анастасия
Алматы
VITA DANCE
Чагай Роман,
Тохтамышева Гульнара,
E - 4
E - 4
0,011
5800Луганский Артём
Омарадил Жанна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
E - 5
E - 5
0,016
6715Севергин Богдан
Виноходова Ксения
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Третьяков Антон , Манастырев Антон
H - 1
H - 1
1,017
7675Расчетов Павел
Рымбаева Камила
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 7
E - 7
0,021
1\2 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8208Новиков Андрей
Уданова Бибигуль
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Плохих Евгений , Антипин Максим
H - 2
H - 2
1,08
9231Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 9
E - 9
0,07
9747Казкенов Тимур
Абдуллаева Рамина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
E - 9
E - 9
0,07
11787Ким Тимур
Кружальская Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 11
E - 11
0,06
1224Шыныбаев Заманбек
Алибаева Аружан
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ромеро Серик,
H - 3
H - 3
0,05
12657Авдеев Никита
Кирдяшкина Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 12
E - 12
0,05
14755Ольчиев Никита
Елисеева Алина
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
,
H - 4
H - 4
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна