Перейти на главную

Результаты / SUMMER CUP - 2017 / Юниоры1 СТ 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.06.2017 - 18.06.2017
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираSUMMER CUP - 2017
ГородКапшагай
ОрганизаторMaster class
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 СТ 4 т (D класс)
Количество пар15
Регистрация по классамE - 10
D - 5

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Аксенов МаксимАлматывысшая
B(2)Бернгардт НатальяУсть-Каменогорскчетвертая
C(3)Денисов ЕвгенийАстанавторая
D(4)Каракай СергейБишкекпервая
E(5)Лебаева ОльгаСемейвторая
F(6)Монастырев АнтонАлматычетвертая
G(7)Ражабов ИззатТашкентчетвертая
H(8)Цыганкова ТатьянаАлматычетвертая
J(9)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W T V Q 151025
21\2 финала4W T V Q 10621
3финал4W T V Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1655Шин Тимур
Жаныбеккызы Аружан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
E - 1
1,08
2651Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 2
D - 2
0,09
3160Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Заитова Саниям
E - 1
E - 1
2,09
4669Демиденко Максим
Исмаилова Анна
Алматы
Фортис - flair
Звягин Сергей, Беклемишева Наталья
Звягин Сергей, Беклемишева Наталья
D - 2
E - 2
0,015
528Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
E - 2
E - 2
1,021
6117Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Мальцева Анастасия
E - 3
E - 3
1,022
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7231Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 4
E - 4
1,019
826Яманов Руслан
Роженцева Алина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
D - 8
D - 8
0,016
9685Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 9
C - 9
0,014
10103Максин Владислав
Ермекова Меруерт
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 5
E - 5
0,07
1\4 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11747Казкенов Тимур
Абдуллаева Рамина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
E - 6
E - 6
0,015
12787Ким Тимур
Кружальская Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 7
E - 7
0,014
13675Расчетов Павел
Рымбаева Камила
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 8
E - 8
0,013
14665Ужеков Алдияр
Каирбекова Алина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
E - 9
E - 9
0,012
15657Авдеев Никита
Кирдяшкина Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 10
E - 10
0,05
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна