Перейти на главную

Результаты / SUMMER CUP - 2017 / Юв1+Юв2 6 т (H класс) СОЛО Кубок акима г. Капшагай

<< Вернуться

Дата турнира16.06.2017 - 18.06.2017
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираSUMMER CUP - 2017
ГородКапшагай
ОрганизаторMaster class
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 6 т (H класс) СОЛО Кубок акима г. Капшагай
Количество пар16
Регистрация по классамH - 14
E - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Бекежанов ХамитАлматытретья
B(2)Верига АлексейПавлодарвысшая
C(3)Заитова СаниямАлматычетвертая
D(4)Каракай СергейБишкекпервая
E(5)Лебаева ОльгаСемейвторая
F(6)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 161228
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 12630
3финал6W V Q Sm Cha Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1311Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
3,014
277Утигенова Аделина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H -
-
2,016
3390Снегирева Виталина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Заитова Саниям
H -
-
1,018
4416Омельченко Василина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон, Третьяков Антон
H -
-
1,020
549Огай Софья
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна,
H -
-
1,026
6307Кулинич Анастасия
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастыров Антон,
E -
-
0,032
1\2 финалаПроходной балл : 30
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
729Метель Эвелина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
, Ромеро Серик
H -
-
0,015
8142Раздобреева Дарья
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
H -
-
0,011
9297Абен Алима
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Монастырев Антон,
E -
-
0,08
10721Покинтелица Анастасия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
, Нагаев Ровальд
H -
-
0,06
11799Бондаренко Полина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнова Людмила,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
H -
-
0,03
1223Возженникова Милена
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
, Ромеро Серик
H -
-
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 28
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1333Петрова Марина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
H -
-
0,023
14313Пашкина Карина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
, Ромеро Серик
H -
-
0,022
15299Холодная Ксения
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Булатова Наталья,
H -
-
0,010
15575Сычева Таисия
Алматы
Prodance
Булатова Наталья,
Булатова Наталья,
H -
-
0,010
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна