Перейти на главную

Результаты / SUMMER CUP - 2017 / Юниоры1 ЛА 4 т (D класс)

<< Вернуться

Дата турнира16.06.2017 - 18.06.2017
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираSUMMER CUP - 2017
ГородКапшагай
ОрганизаторMaster class
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 ЛА 4 т (D класс)
Количество пар15
Регистрация по классамE - 9
D - 6

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Аксенов МаксимАлматывысшая
B(2)Денисов ЕвгенийАстанавторая
C(3)Каракай СергейБишкекпервая
D(4)Лебаева ОльгаСемейвторая
E(5)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
F(6)Ражабов ИззатТашкентчетвертая
G(7)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4Sm Cha Rm Jv 151017
21\2 финала4Sm Cha Rm Jv 10613
3финал4Sm Cha Rm Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
128Бондаренко Андрей
Гидер Селин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
D - 1
1,05
2363Кузнецов Кирилл
Пан Маргарита
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета
D - 2
C - 2
1,010
3655Шин Тимур
Жаныбеккызы Аружан
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 1
E - 1
0,011
4378Портнов Глеб
Красикова Кристина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
D - 4
D - 4
0,014
5877Казкенов Тимур
Абдуллаева Рамина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
E - 1
E - 1
1,020
6231Кнасилов Ислам
Кнасилова Айзат
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 2
E - 2
1,024
1\2 финалаПроходной балл : 13
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7117Журавлев Дмитрий
Авдеева Ангелина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Югай Андрей, Мальцева Анастасия
E - 3
E - 3
1,011
7669Демиденко Максим
Исмаилова Анна
Алматы
Фортис - flair
Звягин Сергей, Беклемишева Наталья
Звягин Сергей, Беклемишева Наталья
D - 3
E - 3
0,011
9103Максин Владислав
Ермекова Меруерт
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
E - 4
E - 4
0,05
10405Исмаил Мадияр
Динасилова Адина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Заитова Саниям
E - 5
E - 5
0,03
1\4 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1126Яманов Руслан
Роженцева Алина
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
D - 11
D - 11
0,016
12787Ким Тимур
Кружальская Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 6
E - 6
0,015
13295Ужеков Алдияр
Каирбекова Алина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Денисов Евгений, Жалдак Наталья
E - 7
E - 7
0,014
14677Авдеев Никита
Кирдяшкина Валерия
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 8
E - 8
0,09
15675Расчетов Павел
Рымбаева Камила
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира, Мазницына Элонна
E - 9
E - 9
0,08
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна