Перейти на главную

Результаты / Летний Кубок SDANCE - 2017 / Ювеналы1 Н-3 (сейшн)

<< Вернуться

Дата турнира25.06.2017
Ранг турнираГородское соревнование
Название турнираЛетний Кубок SDANCE - 2017
ГородАстана
ОрганизаторSDance
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 Н-3 (сейшн)
Количество пар19
Регистрация по классамH - 19

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаКазахстанWDSF
A(1)Бакенов БулатКазахстанWDSF
B(2)Глазков ИгорьАстаначетвертая
C(3)Григорьева АннаАлматыпервая
D(4)Исимбаева АлияКокшетаучетвертая
E(5)Кан КсенияКостанайчетвертая
F(6)Нагаев РовальдКазахстанWDSF
G(7)Склярова ОльгаАстанавторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 19190

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
127Абдрахманов Сержан
Мирзабек Ажара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 2
H - 2
2,62,6
155Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 2
H - 2
2,72,7
1103Хохряков Василий
Тарабанова Ева
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
,
H - 2
H - 2
2,62,6
1104Романяк Тарас
Грязнова Яна
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
,
H - 2
H - 2
2,62,6
1409Еркожа Абулхаир
Шарипова Инкара
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 2
H - 2
2,62,6
1414Бурдинский Артём
Абдраим Айбибі
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H -
H -
2,82,8
1418Серикболов Мансур
Бузай Алуа
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
,
H - 1
H - 1
3,03
1428Рамазан Батырхан
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
Байкенова Камилла, Исимбаева Алия
H - 1
H - 1
3,03
296Сайполда Ислам
Мейрхан Жасмин
Астана
Болашак
Шманова Гульбахыт,
,
H - 3
H - 3
2,02
298Ташболат Зангарбек
Надырбек Амира
Астана
Болашак
Шманова Гульбахыт,
,
H - 3
H - 3
2,22,2
2102Сламбек Султан
Нурхан Анеля
Астана
Болашак
Шманова Гульбахыт,
,
H - 3
H - 3
2,22,2
2110Бейсембай Илияс
Ерахмет Малика
Астана
Империя
Глазков Игорь,
,
H - 3
H - 3
2,02
2410Костенко Алексей
Рыбинцева Арина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 3
H - 3
2,22,2
2411Ескеев Муса
Айдарова Ясмина
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Шарипова Эльмира,
H - 3
H - 3
2,52,5
2427Дулат Алимжан
Курманова Айгерим
Астана
Аида Данс
Байжанов Кабдулла,
Байжанова Айнур,
H - 3
H - 3
2,42,4
3421Масляков Матвей
Замятина Ангелина
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
H - 3
H - 3
1,31,3
3422Айкулов Темирлан
Куанышева Данеля
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Евгений Денисов,
H - 3
H - 3
1,41,4
3423Двиницкий Никита
Кирдан Валерия
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
,
H - 3
H - 3
1,91,9
3425Вайсбейн Давид
Немцева Емилия
Темитрау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
H - 3
H - 3
1,91,9
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна